Прочие услуги

Почему некоторые люди пишут что покупать на Алиэкспрессе дорого ?

Может они хотят чтобы они там заказывали и продавцы им за это ещё доплачивали ? :) Хотя есть некоторые категории товаров которые заказывать смысла нет, т. к. их можно найти по такой же как в РФ цене, но там масса товаров которые стоят намного дешевле.
Денис Киселёв
суть лишь в том, что выгоднее оплатить- ндс или цену доставки.
Александр Данин
Лучший ответ
Я там только велосумку на багажник заказал, потому как в Москве такой не найти, больше ничего не интересует, всё можно найти здесь по адекватным ценам. Да и ждать, блин, эти заказы долго, уже может и расхотеться :-)
Многие товары действительно дорого... Особенно которые имеют вес. Дорогой оказывается доставка... Но таких не так много.
так оно и есть, там дешево только барахло, что то солидное теже деньги стоят что и в России
Вот тебе пример по кроссовкам фирменным - https://forum.guns.ru/forummessage/254/2432790-0.html
Ну и где в России еще купишь по такой цене кроссы с мембраной новые?
Так что не всегда факт, что али экспресс рулит.
Бывают интересные предложения и в России.
Роберт Б
Денис Киселёв да я вроде и не писал что там всё дешево :)
Правильно выше сказали, смотря какой товар заказывать, некоторые виды товаров по габаритам и весу выйдут в копеечку за доставку, некоторые товары по той же цене, что и в магазинах наших городов или не сильно отличаются. Но есть товары которые существенно ниже цен выставляемых нашими магазинами и огромный плюс это скидки которые магазины делают по праздникам. В пример приведу Hi-Fi плеер FiiO X5-3, по цене в DNS он выходит в 30 тысяч, в других магазинах можно найти за 26, а на Али в Оф. Магазине FiiO он стоит 24, а со скидкой в честь 9 лет Али, его продают за 17т. р. Только из-за подобных акций стоит заказывать с этого сайта. Я к примеру так и делаю, дожидаюсь хорошей скидки и покупаю товар, который наметил к покупке, выходит намного дешевле, нежели если я покупал бы его в сети наших магазинов (ритейлеров)
Как ты правильно сказал, смотря что покупать, что-то у нас дешевле
Денис Киселёв уже читал много комментов что там ВСЁ дорого, поэтому и задал этот вопрос.
Большой вес значит дороже, но бывает везёт
Опять ты шаха? в жизни ты бы так не базарила поняла?