Прочие услуги
Застряла посылка из китая
в Moscow Distribution Center, она уже там 3 недели. Что мне делать? И она вообще ко мне придёт?
Вовке звонил говорю у артема тут посылка застряла, говорит разберется министра почты уволит)) все придет все окей
Дмитрий Констанц
просто как то странно, я живу от Москвы в 70 КМ, посылка вроде бы должна уже придти, идёт месяц
Я футболку жду уже месяц) Наушники же пришли за 2 недели.
Дмитрий Констанц
А у вас через S.F. Express?
Ничего страшного, если отслеживается, значит скоро будет.
Дмитрий Констанц
ну так она в Moscow Distribution Center уже 3 недели находится, даже больше
Подождите до 2 месяцев и скажите, чтоб отправили повторно. Должна прийти. Если нет, то обратитесь в почту.
Печально, что застряла, бывает... Мне интересно, а через какую службу вы получаете? Я получал из-за границы мобильный телефон, через службу, которая делает морские перевозки в России, сайт компании здесь
Самое долгое ожидание 4 месяца!!! трек не бился! пришла приползла, наверное китаец пешком нес
Там сидит ворье! У меня уже две посылки украли! Чтоб они сдохли гребанные москвичи!
Потребуйте возврата денег, если предварительно оплатили. У них в последнее время беда с посылками. Мне раньше всегда приходило всё срок в срок, а теперь либо не доходит, либо не на тот адрес отсылают (и при чем находится тот человек который получает её).В общем давите на отправителя
Если посылка застряла на Moscow Distribution Center Компания не предоставляет трек-номер для онлайн отслеживания маршрута посылки на территории РФ. Конечной точкой отслеживания является сортировочный центр в России. Если стоит статус “Moscow Distribution Centre”, это значит, что посылка прибыла в Москву и дальше ею занимается Почта России. С этого момента мы не можем дать никакой информации, сколько еще будет идти посылка. После того, как Почта России забрала Вашу посылку из “Moscow Distribution Centre”, на сайте по-прежнему останется надпись, что Ваша посылка все-еще находится там.
У меня такая же проблема. Не уж то на них управы нет? Смотрел в интернете отзывы moscow distribution center Такое ощущение в этой компании ничего не боятся.