Прочие услуги
Какой телефон посоветуете?
Стоит выбор между Нокиа и Самсунгом.. . сейчас у меня Нокиа, оч нравится, но есть проблемы...
Раз у тебя такой выбор, то бери Nokia... А у меня моторолка и я доволен!
NOKIA
купи самую жешевую но современную модель nokia 1112 - просто и главное что ты на связи, за такие то деньги = 1800 рублей
нокиа
Motorola Ravzr V3i, is Nokia http://www.kingtel.de/index.php?models&h_id=5 smotri, wibiraj
SHARP GX30
Vertu
vertu
Много можем посоветовать, тебе какой нужен??
Nokia
Nokia, она качественне, но и дороже засчет этого (в плане существует высказывание, что народ платит не за телефон, а за надпись Nokia на крышке аккумуляторного отсека...).. . А самсунг лично у меня ассоциируется с бытовой техникой.. . Вообще достаточно хорошие телефоны Motorola: и качеством особых проблем нет и цена доступнее, чем у той же Нокии.. . Потому у меня моторола и я вполне доволен своим телефоном
Слайдер - Samsung D-800, в белом цвете очень даже оригинально выглядит и не встечается у каждого третьего, редкий аппарат.
Моноблок - SonyEricsson W810i - цена на него уже нормальная, стильный внешний вид, куча функций (радио, MP3, фонарик, карты памяти) и отличная 2мп камера.
Раскладушка - Motorola kRZR - узкая версия суперпопулярного RAZR. Дорого, зато тоже долгое время будет диковинкой, все владельцы RAZR будут завидовать и говорить "я себе на такой же поменяю" :)
сименс или сони-эриксон Нокиа капризный, Самсунг вообще отстой
Samsung d 500 -могу только посоветовать!
6270 честно советую
NOKIA.
нокиа или сонЕрик
Nokia