Прочие услуги
А посылки с алиэкспресс правда 2 месяца идут?
бывает и дольше
как повезёт. 2 рекорда: минимум меньше 7 дней, макс что то порядка 90-93 дня, точно уже не помню. Это именно работа их и нашей почты, сколько там продавец будет отправлять к этому не относится. Тут тоже было несколько раз, когда отправляли именно в тот день когда купил и соответственно несколько случаев волобуевства, когда отправляли через 1-1.5 недели или давали не тот код почтового отправления (типо ужо отправили)) ) . Кстати, скоро их НГ и в это время самый треш там, так что лучше успеть или за 2-3 недельки до него или через 2-3 недельки после)
Автор ну покупки на АЛИ это как "тихая" охота за грибами
Нужно искать товар с отзывами - продавца с рейтингом, смотреть кол-во проданых товаров
А то тут выше люди пишут -хапают у кого попала на первой же продаже -а потом кричат не пришло трек не тот
ПОсылка с треком стоит 2$ ( это только за номер) кто будет лепить трек к товару который и так стоит 2$ )) а вот товары от 7-10$ все идут с треками .да и не суть в этих трек номерах -пофигу на них
Товар в среднем идет 30-35 дней - есть случай когда товар шел 59 дней - ничего страшного - деньги если че вернут при условиях что товар не пришел в указаное время продацом (обычно 60 дней бывает и 90 дней) Люди сидят и пишут отзывы -читайте перед покупкой и решайте нужен вам этот товар или нет )
Вообщем инфы в интернете навалом - лучше прочитать для начала КАК совершать покупки на этой торговой площадке
о 2 недель до бескончености
в центр обычно 20-30 дней
Не всегда, бывает и быстрее, а бывает и дольше, все зависит от того насколько быстро на ваш заказ отреагирует продавец, как быстро отправит и как быстро ваш заказ продет все таможни и прочее.
Да, и очень часто приходит не то, что заказали
да