Прочие услуги

вот и пришло время покупать холодильник какой аппарат посоветуете щас самсунгов развелось может его ..заразу?

Согласен, с НАТАЛЬЕЙ. Но с оговорками:
1.BOSH - собирается сейчас либо в Испании, либо Польше.. . Немецкого найти нереально. А те что в Испании, так там и СИМЕНС собирается и внешне они как браться, только таблички разные. Так что думайте. Дешевая ценовая категория - ШТАМПОВКА.. . увы.
2. ЛИБХЕРР (LIEBHERR) - вещь.. . без вопросов. Но сейчас они все стали с одним компрессором. Может это и благо, но мне лично симпатичнее в ариант с двумя независимыми.
3. САМСУНГ - они все с технологией НО ФРОСТ, т. е. все охлаждается холодным воздухом.. . там сложная система фильтров. И вот если у вас что задохнется в холодильнике - то урать запах будет оч. сложно. Потому как фильтр в себя его впитает и будет воздух гонять этот запах долго.
4. Есть хорошая фирма VESTFROST - только холодильниками и занимается. с дизайном у них не очень, но качество отменное. 5 лет гарантии дают и мало кто обращается.

Вот, пожалуй, и все :)
Павел H
Павел H
7 707
Лучший ответ
у меня огромный сименсне нарадуюсь
Да Самсунг бери...Оч качественная фирма...К тому же и известный бренд...Советую...
Однозначно - "Сименс" или "Бош"!
если самсунг,то капельного типа.они и при 40 градусах работают не чихают.Можно либхер-он немец по всем показателям холодильник супер,особенно те модели что германия собирает.Бош тоже холодильник хороший.у меня зануси,не жалуюсь,но иногда не хватает обьема морозильной камеры.морозилка занимает 1/3 от общего обьема холодильника,так что если собмраетесь и фрукты морозить,то задумайтесь и берите большой холодильник.те что сборка отечественная не советую(да простят меня читающие)ну не умеем мы еще собирать....пока,но мы учимся)))))
У меня САМСУНГ (no frost) год стоит. Пока не жалуюсь. Гарантия 3 года и это не маловажная деталь. Ни какого дополнительного обслуживания не надо покупать.
CC
Costea Crutov
3 379