Прочие услуги
Какой холодильник лучше купить, посоветуйте
Небольшой (для 1 человека) , недорогой, но чтобы морозилка была хорошая и вообще качественный.
Хм.. купить ARDO что попасть пальцем в небо - два абсолютно одинаковых холодильника а цена одного выше на 20% только из-за того что на нём шведские компрессоры. LIEBHERR- фирма у которой холодильники вообще то не основной продукт а второстепенный. Основной профиль фирмы LIEBHERR это промышленые краны поэтому наверное дизаин холодильников и не меняется годами и выглядят довольно топорно.Ну в Вашем случае... незнаю какая предположительно сумма. Но мне кажется что неплохой вариант это INDESIT C 132 G - небольшой холодильник (167см.) морозильная камера снизу (105л. объёма) и весьма вместительная. Если нужен повыше то C 138 G -185 cм. высотой
покупай Boach - никогда не пожалеешь!
ARDO итальянский
Vesfrost и Libhier - две профессиональные фирмы, занимающиесяТОЛЬКО холодильным оборудованием. Грантия безаварийнойработы 20-50 лет.
такой чтоб еда свегда была и не кончалась. вот у меня стоит Индезит 2 метра(!), а откроешь-и сьесть толком нечего, блин! ))
Больше всех мне нравятся Sharp.
мне нравится GORENJE югославский, оч. симпатичный дизайн, не высокий, но с отдельной морозилкой внизу, ненавижу двух метровые, я не достаю до верхней полки без стула... он цветов быает разных и стоит недорого...
Покупала недавно газовую плиту. Продавец сказал, что если покупать стиральну машину, то немецкую; если плиту, то Славения, а если холодильник, то Дания. Не знаю насколько это правда...
выбирай по своему материальному положению
Я предпочитаю марку LG, это самый лучший вариант из того что придлагают