Прочие услуги

За и против установки дома кондиционера?

За! Летом это надо... И зимой не заменим...
Олеся Вахрушева
Лучший ответ
Ну блин придумают-же : сушит воздух, воняет, еще скажите, что в тапки гадит.. .
чтоб не было плохих запахов - надо просто почистить - а так и холдильник завоняет - коли не мыть годами.. . а на счет - "сушит воздух" так кто нибудь из вас интересовался какие нормативы по влажности воздуха установлены Санитарными нормами? НЕ БОЛЕЕ 40-45% влажности, а у нас за окном 70 С ЛИШНИМ!! ! знатоки, блин!!!!: (((((((((((((
ладно - распинаться долго не буду - будет желание узнать больше - 89150525230 Алекс. Пока.
Наталья Фолк
Сушит воздух, не полезен.
Andrey Levchenko
говорят они жутко могут вонять - и ничем не исправишь
Masterboy Mboy
нет не против даже наооборот. представь, будет жара 35 градусная...а ты включишь кондиционер и жара теде нипочём...сама буду ставить
за! в лето это надо
Вот только приобрел себе сплит Panasonic все-таки есть на земле рай!!!
руками и ногами "за" - если только кондиционер хороший.я вот себе поставила недавно Panasonic из линейки Delux Inverter - мечта!
тест, позволяющий выбрать оптимальный вариант кондиционера - http://vozduh.ru/selection.xgi
мы себе очень быстро выбрали на кухню кондей - довольны!
Когда у тебя в комнате +35-40 и сухо, ты на него молится будешь
Как этим июнем было - тут и я намылился покупать,правда, не определился пока- сплит или напольный лучше
Valeriya Krivomaz