Прочие услуги
Подскажите какой купить стабилизатор напряжения для домашнего комьютера?
Правильная тема ИБП (источник бесперебойног питания) . Не правильная тема цена. Ориентироваться надо на нагрузку и потребности длительной работы без эл. напряжения в сети. Если надо только безопастно выключить и потребители блок и монитор (а это реальный выбор) то от мощности компа, рекомендую 500Вт. Больше пляски, больше денег (не факт что качества) . Кстати практика показывает (замечание для сильно умных) и теория меж прочим то же, при скачке напряжения может не помочь и ИБП совместно с фильтром.
Блок питания ChieftecБлок питания Chieftec (CFT-370-P12S) 370Wшт.43Блок питания Chieftec (CFT-500-A12S) 500Wшт.104Блок питания Chieftec (CFT-560-A12S) 560Wшт.95Блок питания Chieftec (CFT-620-A12S) 620Wшт.107Блок питания Chieftec (GPS-550AB-A) 550Wшт.85Блок питания Chieftec (HPC-360-202-DF) 360Wшт.40Блок питания Chieftec (HPC-420-102-DF) 420Wшт.44Блок питания Chieftec (HPC-420-302-DF) 420Wшт.50Блоки питания ZalmanБлок питания ZALMAN ZM360B-APSшт.66Блок питания ZALMAN ZM460B-APSшт.90Блок питания ZALMAN ZM600-HPшт.149Блоки питания разныеБлок питания FSP 300W (ATX-300PNF)шт.28Блок питания FSP 350W (ATX-350PNF)шт.33Блок питания FSP 400W (ATX-400PNF)шт.41Блок питания FSP 460W (460-60GLN)шт.70Блок питания Hiper HPU-4K580-MU Blackшт.104цена в у.е. -выбирай
по сути никакой, у него свой естьблок питания называетсяесли сеть нестабильная - любой фильтркстати, практика показала что брэндовые супер пупер компуки горят на ровном месте в тех условиях в которых желтая машинка купленая 10 лет назад продолжает спокойно работать.
Да упс (ибп) тольнаддо внимательно смотреть какой у тебя блок питания и сколько кушает монитор Т.К. на современно компе порядка 500-600ват Вобщем выйдет дорого
Впринципе, любой "фильтр" - бесполезная штука для компьютера. Едиснтвенное, что может реально помочь в случае наличия проблем с электросетью - бесперебойный источник питания, причем типа on-line, с двойным преобразованием.
я думаю что бесперебойник это то что надо