Прочие услуги
Нашёл просрочку в магазине.
Я сейчас в магазине АТБ, насколько я знаю у них есть какая-то акция, если я нашёл просрочку то они мне вернут цену товара в 3х кратном размере. Так ли это ?
Компания АТБ гарантирует свежесть товаров, реализуемых в магазинах. Если Вы случайно приобрели просроченный товар или нашли его в магазине, мы вернем за него деньги в трехкратном размере стоимости товара.
Для того, чтобы получить указанное вознаграждение, Вам следует придерживаться следующих правил участия в программе:
1. Обратиться к сотруднику магазина «АТБ», в котором был приобретен просроченный товар.
2. Для получения денежного вознаграждения в случае приобретения просроченного товара при себе необходимо иметь:
2.1. Копию и оригинал паспорта;
2.2. Копию и оригинал идентификационного налогового номера (ИНН);
2.3. Оригинал фискального чека, подтверждающего приобретение товара в магазине «АТБ» и товар, который был приобретен с просроченным сроком. Чек должен иметь дату не более чем трехдневной давности на момент обращения в магазин «АТБ».
2.4. Приобретенный в «АТБ» просроченный товар, который должен быть не более чем на 50% не использованным.
В случае отказа покупателя предоставить копию паспорта или копию ИНН, управляющий магазина обязан скопировать документы самостоятельно и изъять копии с целью формирования отчетности в рамках проведения программы.
3. Для получения денежного вознаграждения в случае нахождения в магазине просроченного товара, необходимо показать его управляющему или зам. управляющему магазина, не выходя из торгового зала. Покупать товар не нужно. В случае отказа выдать денежное вознаграждение - обратиться на Горячую линию - 0800500415.
2.1. Копию и оригинал паспорта;
Спросить у продавца ?
Дадут, дадут, этой же просрочкой и дадут.)))
Кек
Короче
Смотри
Когда все уйдут
Закрой магаз на пару недель
Подожди просрочку
Потом открой
Купи всю просрочку
Они тебе вернут деньги в 3х кратном размере
Короче
Смотри
Когда все уйдут
Закрой магаз на пару недель
Подожди просрочку
Потом открой
Купи всю просрочку
если это так, то где-то в уголке покупателя об этом есть памятка
Хз
Бери и беги