В Пятерочке возле моего дома отсутствуют многие ценники, не работают сканнеры цен, т е прайс никак не узнать. Да еще и очереди, в том числе из-за отсутствия ценников, отмена - "Галя" подойди - ждем "Галю" - очередь на кассу огромная
Пожаловалась на горячую линию, а они игнорят мою жалобу.
Можно ли как-то на них найти управу или хотя бы отомстить? Там нередко просрочка попадается, может в Роспотребнадзор пожаловаться? Или еще идея для разборки с Роспотребнадзором - кассиры ходят сами в приспущенных масках, а покупателей заставляют одевать намордники...
Разозлили ппц

Написать в Роспотребнадзор однозначно...прикрепив видео и фото файлы!!!!!!!!!!!!!!!
Вот он, типичный совковый подход - если есть проблема, то устранять её не нужно. Нужно отомстить кому-то, а проблема пусть остаётся.
Можно подумать, в Роспотребнадзоре не знают, что творится!
Дело неблагодарное и сложное. Посмотрите ролики на эту тему в ютубе. Обычно вызывают полицию, которая очень не любит этим заниматься и частенько крышует такие магазины. Потом их надо заставить оформить акт об изъятии и опломбировать отобранный товар как доказательство. Далее полиция сообщает в Роспотребнадзор и заводит уголовное дело, если есть детская просрочка. А уж Роспотребнадзор решает закрывать им эту точку продажи или просто оштрафовать. Обычно штрафуют и для сети магазинов это не накладно. Жалобы напрямую чаще всего не рассматриваются. Отсутствие ценников повсеместное дело, для уточнения цены они повесили в зале сканеры, там цену и уточняйте - или на кассе. Про книгу жалоб не забывайте.
Сними на телефон и пришли в редакцию РИА Новости.
Все эти снимки посылай руководству над этим магазином.
1. никакой мести! мстят глупцы!
2. предъявляй письменные претензии.
3. обратись на сайт пятерочки. я полагаю, тебе помогут.
Не видишь цену значит бесплатно
Скорее всего у них не хватает сотрудников, потому что платят копейки. В сам магазин обращаться бесполезно, они ничего не решают.
нар"ТЬ в пекет и на входе бросить... можно в зале побрыскать...
Позвони в центральный офис в Москве, и укажи точный адрес этого магазина.
Там им быстро "хвосты накрутят"!
Я в магазины вечером хожу, перед закрытием, очередь полтора человека.
У меня есть карточка пятёрки, 2 раза в месяц меня спрашивают, что вам понравилось, что нет, подробно. В смартфоне. Мне последний раз не понравилось пельмени классические лежали у ценника 268руб, я их купил, пришёл домой смотрю чек они стоят 68 руб, попробовал, нет вкуса - выбросил. С мороженным в 90% магазинов проблема ценников, бардачелло.
Такой бардак - во всех сетях.
Так месть или порядок? Простое обращение в Роспотребнадзор (через ин-ет!) явится основанием для проверки... Дерзайте!!! (Под лежачий камень "Мартини" не течёт!!!)
Набирай поосрочку и ешь безплатно каждый день по закону имеешь право
За просрочку письменную жалобу, за маски оставь покое, давно пора их снять!!
Попрокусите им все банки консервов! Пусть в следующий раз знают)
Напиши письмо Путину, а то он бардак полный в стране развёл, и ему хоть бы хны!!
Они исчо и наёбывают. Жалобу однозначно!
А у нас с присспущенными трусиками ходят и ничего....
соглашусь с леоном, всё в письменной форме и к тому же обязаны маски выдавать
жалуйтесь везде - может где и прокатит
Найдите домашний телефон ген. директора X5 Retail Group Шехтермана и позвоните ему домой с жалобой на Пятерочку. В телефонном справочнике Москвы должен быть его номер
Я ездил в рашку, и такое было. При выезде из города, я прихватил баночку мочи. Подошёл к двери, и прям на касу. И сказал такие слова - это вам за просрочку. И бегом в машину. Вот в Украине в АТБ такого нету
Я так уже отомстила Дикси, пожаловалась на горячую линию).
Преврати пятёрочку в тему разговоров . Обычно темы разговоров долго не живут .