Прочие услуги
как отомстить продавцу в магазине?
Люди помогите: В магазине я решила купить набор за 890 р,а продавец на кассе сказал что стоит он уже 1050 р.Устроила скандал,позвала директора и та мне ответила ,что они нечего сделать не могут.Пришлось купить за 1050р!! Куда теперь обратиться с чеком на 1050р. и ценником 890р.(я попрасила чтоб мне его отдали)????
Какая Вы странная... Они что, Вам в карман залезли? Не давать и всё.Пока не оплатили - не в Ваше. Вообще -то это серьёзное нарушение... когда расходятся цены в прейскуранте и на ценнике.
Прпавильно что так поступили.
Ищите в поисковике Общество защиты прав потребителей. Московский тел. 8499 241 6103
Удачи Вам. Дорогу осилит идущий.
Все кто ишет, что всё без толку, не правы.
Удачи Вам. Дорогу осилит идущий.
Ну может быть пока вы шли до кассы цена изменилась .Что вы сразу так заявляете что вас обманули.
Ведь многие магазины работают так: у них есть общая система учета товаров, и много магазинов, которые пользуются этой системой. Когда на кассе вы даете товар, они по штрих-коду отправляют запрос в систему, и она говорит какая цена у товара.
Если цена изменяется, то магазины уведомляются об этом практически сразу же. А ценники не могут ведь сразу же распечатать, на это нужно время, работник должен выделить время на замену ценника. Вот такое бывает, что цена уже сменилась, а ценник не успели поменять.
Я работала в больших магазинах. И постоянно приходят разные люди чтобы покричать, выместить свою злобу на работниках, придираются ко всему, везде им кажется что их обманывают. И все на работника конечно весь негатив идет, имено работник почему-то отвечает за недоработки функционирования магазинов.
В общем, я не знаю конечно что у вас за ситуация, но вы бы вначале разобрались а потом начали шуметь. Сами бы поработали в такой системе, испытали все на себе, потом бы так не делали. Отомстите лучше себе за вашу глупость, скандалить по любому поводу. Можнно ведь разобраться и спокойно. Тем более вы все равно купили то что взяли, а значит цена для вас была не столь важна.
уже никуда. но оп защите прав потребителя обязаны продать по цене которая на чеке. но вы то уже заплатили
Привет. Если морально готова за 160 р. иметь много головной боли и вбухать массу времени (заняться категорически больше нечем) , добавить сюда судебные издержки без гарантии их возврата, - тогда в суд. А вообще то; время, потраченное на месть, можно смело вычеркнуть из своей жизни. Прости Ты ее; она ведь только стрелочник (крайняя) . В. В.
Мдяя. Женись на ТАКОЙ.... ААААА
Никуда не обратиться - Вы ведь его купили добровольно. И причем тут продавец на кассе?
Я слышыла что вы имеете право купить за ту цену, которая на ценнике, обычно достаточно позвать дирректора, и разницу магазину платит тот, кто следит за ценнками1
в мировой суд. в общество защиты прав потребителей.
в Роспотребнадзор. лавочку оштрафуют, однозначно
Несовпадение между ценой товара, указанной на ценнике и в чеке - одна из маркетинговых уловок магазина. С этим вопросом можно идти в Союз Потребителей Российской Федерации, а потом - и в суд - за моральный ущерб! Но это тяжело, хоть и возможно...
Прийти с налоговиками, при покупке после расчета быстро убежать, чтобы продавец не успела выдать чек. А там уж работа налоговиков - протоколы, объяснения, штрафы за не выданный чек.
напиши в книгу жалоб если её нету в суд закон на твоей староне в любом случае
также можеш обратиться на программу контрольная закупка (идет на первом канале)
В общество защиты прав потребителей.
Есть в каждом городе.
Они должны были вернуть деньги и анулировать покупку. В защиту прав потребителей, но это тоже не вариант, волокиты много.
в суд
да
натаща снептс вы та еще торгашка....