Прочие услуги
Потерял карточку в пятерочке, что делать?
Оставил карточку в пятерочке (карта пятерочки), но что бы ее вернуть нужно знать 4 последние цифры номера, как их узнать? На карточке остались баллы, их довольно много.
позвоните и восстановите.
Телефон или почта, указанные при регистрации
Пишите или звоните в службу техподдержки карты, объясняйте ситуацию. Карту найдут и заблокируют по номеру телефона, к которому она привязана.
А вообще, хорошо иметь дубли карт в специальном приложении на смартфоне. Тогда все номера карт есть, даже если сама карта утеряна.
У тебя в телефоне наверное должна быть программа Пятерочка. В ней есть рисунок квадратный. По нему тоже можно снимать деньги. Покажи его касиру и он обнулит карточку.
-к телефону привязана
-буклет ищи дома

у охранника "Пятёрочки" она, подойди, поставь себя жёстко
нужно быстрей восстанавливать, быстро сбегай и купи новую она стоит 25 руб, зарегистрируй на номер телефона, если старая была зарегана на этот же номер то ее заблокируют а баллы перечислят на новую, потому что в дальнейшем если этого не сделаешь твоими баллами воспользуется кто то из сотрудников магазина (это я тебе как бывший работник пятерочки говорю) если кстати уже их не списали. а если списали, то звони на горячую линию, обьясняй ситауции, что оставил в магазине (в этом уверен), а баллы списались (в приложении или в кол центре будет написано в какой день и во сколько по времени это было) если тебя магазине в этот момент не было, то служба ьезопачсности начнет просматривать камеры и если они увидят что это действительно кто то из сотрудиков, им пизда. Поверь. Я там полтора года работала и знаю что это такое))))
Обратится в пятерочку для восстановления или получения новой
Как узнать последние 4 цифры карты Пятерочка