Прочие услуги

Карточка МЕТРО

Работа в офисе, хочу получить карточку МЕТРО, просто он у меня рядом с домом и очень хотелось бы там закупаться, что нужно для этого?
нужно собрать комплект документов той организации где работаешь. либо своего ИП

Если от организации:
Юридические лица должны предоставить:
•условия покупок, заверены оригинальной печатью организации;
•копию свидетельства МНС о присвоении ИНН;
•копию приказа о назначении руководителя организации или выписка из Протокола общего собрания акционеров;
•копия выдержки из Устава предприятия или организации (страница с указанием юридического адреса) ;
•оригинал доверенности установленного образца (см. образец) на лиц, имеющих право совершения сделок от имени юридического лица, подписанной руководителем юридического лица, заверенной печатью юридического лица, с полной расшифровкой подписи руководителя (предоставляется по решению руководителя организации в случае необходимости) .

Внимание! Все указанные копии должны быть заверены подписью и оригинальной печатью организации с указанием Ф. И. О. , должности человека, их заверившего.
Обратите внимание:
•все ли копии заверены оригинальной печатью организации (при наличии подлинников копии могут быть заверены сотрудником Метро) ;
•внесен ли руководитель организации в список доверенных лиц (только в случае, если руководитель хочет быть держателем карты МЕТРО) ;
•если руководитель планирует единолично совершать закупки от своей организации, доверенность не предоставляется.

Если от ИП:
Индивидуальные предприниматели должны предоставить:
•условия покупок, заверены живой печатью организации;
•копию свидетельства о внесении записи в Единый Государственный Реестр (ЕГР) индивидуальных предпринимателей;
•копию свидетельства ФНС о постановке физического лица на налоговый учет и присвоении ИНН;
•копию паспорта индивидуального предпринимателя (страницы с фотографией, Ф. И. О. и адресом регистрации) ;
•оригинал доверенности установленного образца (см. образец) на лиц, имеющих право совершения сделок от имени индивидуального предпринимателя, подписанной индивидуальным предпринимателем с полной расшифровкой Ф. И. О.
Обратите внимание:
•нам необходимы копии уставных документов, а не оригиналы;
•нам необходима новая форма свидетельств ОГРН, ЕГР;
•внесен ли индивидуальный предприниматель в список доверенных лиц;
•указали ли вы в доверенности фактический адрес, а не юридический;
•предоставляете ли вы свидетельство, а не выписку из ЕГР;
•при оформлении документов печать иметь при себе .

Вот после этого - в ближайший магаз оформлять карту
просто прийти в МЕТРО и получить карточку. уже года 1,5 дают всем желающим
Дарья Лебедева
хреновенький лабаз! особенно умиляют ценники с НДС и без оного