Прочие услуги
что нужно, чтобы сделать карточку в супермаркет МЕТРО?? документы
через знакомого есть возможность сделать себе такую карточку. попросил подготовиьт документы, но не сказал какие. может, кто знает??? какие конкретно документы нужны для этого? полный перечень...
Как оформить карту клиента МЕТРО Кэш энд Керри
Вы индивидуальный частный предприниматель или являетесь представителем юридического лица и хотите получить преимущества от покупок в METRO Cash & Carry?
1. Ознакомьтесь с условиями покупок METRO Cash & Carry.
2. Соберите документы, необходимые для получения карты клиента METRO Cash & Carry:
* юридические лица;
* представительства (филиалы, подразделения) российских компаний;
* представительства иностранных компаний;
* посольства;
* индивидуальные предприниматели.
3. Приходите в ближайший ТЦ МЕТРО Кэш энд Керри. Оформление карт клиента производится во всех торговых центрах МЕТРО.
4. Мы оформим карту клиента бесплатно, и вы сразу сможете совершать покупки в нашем торговом центре.
5. Дополнительные карты клиента МЕТРО могут быть оформлены только в том ТЦ МЕТРО, в котором была зарегистрирована организация. На организацию может быть оформлено не более 5 карт.
6. При перерегистрации необходимо предоставить все раннее выданные карты.
METRO Cash & Carry не оформляет карты клиента через третьих лиц, предоставляющих такой сервис за определенную плату, в том числе, через интернет. Оформление клиентских карт иным порядком, отличным от приведенного на данной странице, является нарушением и, как следствие, данные клиентские карты подлежат блокированию и изъятию из обращения.
METRO Cash & Carry является предприятием оптовой торговли, которое работает по договорам с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, поэтому карты клиента для физических лиц не оформляются.
* юридические лица;
* посольства;
* индивидуальные предприниматели.
А сейчас, по-моему, просто приходишь в МЕТРО, заполняешь там документы и тебе выдают карту....
Анастасия Милютина
любой не можешь прийти, карточки же выдают только работникам определённых организаций....
Ты приходишь заполняешь документы с одним условием, если ты представляешь интересы организации.