принесите необходимые документы в торговый центр METRO
оформите карту METRO на основании электронных документов
Внимание! Если руководитель организации оформляет карту для себя, то в доверенности могут быть указаны только 4 (четыре) уполномоченных лица.
Оформите карту METRO, не выходя из офиса!
Оформить карту METRO можно, не выходя из офиса - на основании электронных копий документов. Это значительно экономит ваше время!
Для этого необходимо на адрес электронной почты торгового центра (список адресов электронной почты вы можете найти на странице торгового центра METRO) отправить все документы и сопроводительное письмо. Например, Entry.StoreХХ@metro-cc.ru (где ХХ – номер торгового центра).
На указанный адрес электронной почты вам нужно выслать весь пакет документов, необходимых для получения карты клиента METRO, исходя из организационно правовой формы вашего предприятия.
российские компании
филиалы российских компаний
индивидуальные предприниматели
представительства иностранных компаний
посольства (представительства иностранных государств)
нотариальная палата
нотариус
адвокатский кабинет
коллегии адвокатов, адвокатские бюро
воинские части
крестьянские хозяйства
Кроме того, вам нужно отправить письмо с просьбой оформить карту на основании электронных документов.
Cкачать образец письма
Внимание!
Все документы, получаемые по электронной почте, должны быть в отсканированном виде/в виде изображения с подписью руководителя и печатью Юридического лица (для ИП при ее наличии).
Для оформления карт на основании документов, присланных по электронной почте, необходимо отправить фотографию/фотографии сотрудников компании, указанных в доверенности на совершение покупок от лица компании. Если вы отправляете по электронной почте фотографию, то название файла с фотографией должно соответствовать Ф.И.О. держателя карты.
Карта, оформленная на основании электронных документов, выдается только при предоставлении бумажных копий документов с оригинальной печатью.
Прочие услуги
Как можно сделать себе карточку метро? Помогите мне !!!