Прочие услуги
Люди, кто-нибудь покумал мобилку через инет И как Или все-таки лучше найти время и в магазин съездить?
лучше так, как удобнее))) все нормальные люди едут в магазин и там смотрят, а потом в нете заказывают, так как разница в цене приличная.
У меня три телефона. Все купила в интернет-магазине. Зачем переплачивать? В обычных магазинах то же самое.
ia pokypal ! 3 telefona cerez intrenet ! Vse otlicno ! vse na garantii ! esli co ne tak vorashaesh i vse ! Ydobno i deshevle !
Лучше покупать в проверенном специализированном магазине, причём проверять телефон нужно лично, не доверяя этот процесс продавцу.
У меня подруга купила и не жалуется
если совсем не знаешь какая и что там.. то лучше потрогать а если в принципе понимаешь что ожидать тогжв нет проблем
нет лучше купить в магазине с консультантами, а не по инету!!
По инету лучше, т.к. цена намного дешевле. Да и удобнее. Именно мобильники я в инете не покупал, но зато покупал много другой техники. Очень доволен. В дальнейшем тоже буду брать через инет.
Лучше в магазине. Так дешевле
Да покупал. Но нужно проверить магазин. Короче самое основное: он должен иметь реальный адрес (обязательно указывается на сайте) , телефон. Если магазин действительно хороший (ему можно доверять) то в нем будет множество различных систем оплаты и доставки в отличии от лажи, и т. д.
Лучше найти время на магазин!
Покупал через инет, хотя преждевременно изучил в "Связном". Намного дешевле обошлась, так еще и домой привезли. Удобно.