Прочие услуги

При работе компа, переодически тухнет монитор, в чем причина. Помогите?

Вариант 1: Находишь идиота, который дружит с паяльником и пусть он найдёт и пропаяет плохой контакт на транзисторах\тиристорах\микросхемах, которые греются при работе до температуры выше 50 градусов (кольцевые слабозаметные трещинки вокруг ножки детали).Вариант 2. Несёшь в ремонт.Вариант 3. А розетка у тебя хорошая? Нет ли случайно на ножках вилки чёрных подгоревших точек? Если да - меняй розетку и чисть вилкуP.S. Себя я отношу к идиотам, только они ради Вас на такое идут. :-)Вариант 4. Продавай тому, кто согласиться мириться с этим недостатком. Ждать, пока он совсем загнётся тяжело, а первопричину дефекта найти очень сложно.Вариант 5. Посадить рядом с разобранным и выключенным монитором кого-нибудь (всё равно кого) и пусть аккуратно пальчиком трогает детальки. Гарантирую - не позже чем через 3 месяца он его починит. Не знаю как, не знаю почему, но проверено опытом. Уровень технических знаний неважен. Удачи.
Марина К
Лучший ответ
драйвер меняла давно или недавно? смотри драйвер или шнур.
Влад Хохлов
Компьютер не подчиняется законам физики.Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом.
Да, возможно шнур вставленный в видеокарту отходит. Выключи компьютер, потом сними его и вставь обратно, закрутя до конца зажимы. Если не поможет, то дело может быть как в самом мониторе, так и в видеокарте.
Выбрось монитор свой! или шнуры хотяб сзади посмари не отходят ли
Пропаяй кондёры в цепях развёртки (вертикальная-горизонтальная). Но лучше начни с вилки, розетки.
Если бы видеокарта глючила, то он бы не тух, а писал что нет сигнала или что то подобноё.
Видеокарту смотри. поправь соединение.
Zhan Kanat