Прочие услуги

Вообщем, мой компьютер не распознаёт мой телефон...

я подсоеденила мой телефон (моторола л6) к компу, он его не распознаёт. Поскажите может надо драйвера, или програмное обеспечение скачать???? помогите
Надо скачать программу P2k tools на сайте http://supertrubka.ru/st/moto/soft/ И там в этой папке будет папка Drv! Дальше подключаешь тел к компу открываешь прогу P2k tools и вылезает строка подключение нового устройства выбераешь папку Drv и устанавливаешь драйвер и все готова
Твой Пульс В Моих Венах.
Лучший ответ
Конечно ЛАПОЧКА надо и дрова на него и софт сответственный.Иши на сайте мотороллы
Сергей Толстых
Динь-динь хош?
Аizhan Nakimzhanova
Мля,говорю же переустанови дрова к кабелю.Если комп не видит телефон значит дрова не работают
установи драйвера или программу Motorola oxygen tools.или напиши мне скину прогу на аську
П.
Павел ...
ага..надо!!!
Махач Алиев
Зыйди на сайт моторолы
да, качай драйвер. Лицензионных я так и не нашел к нему, мне пришлось качать пиратский. а так мой совет - ищи. Еще Mobile phone tools щчень удобная прога. а чего диск не прилагался? Аааа ну раз дмск потеряли все понятно.. ищи драйвера
Если ты телефон подключаешь через USB, но нужно правильно поставить дрова (правильно, это до того, как их поставит Windows, потому что он их, как правило, ставит неправильно). А если ты подключаешь мобилу через COM-порт, то нужно просто поставить програмку, которая, возможна, прилагалась к телефону (на диске). Если её нет, то надо скачать или купить. Если нет драйвером, то надо тоже скачать их или купить (соответственно на модель твоей моторолы). Удачи!
у меня такая же хирень...
Я помогу. Президент.
motorolka.ru там есть фсё и как и что и зачем если читать умеешь то там найдёшь
Saule Uralbekova
Выбрисить комп!!!