Прочие услуги

Что для Вас значит сотовый телефон Можете ли Вы обойтись сейчас без этого аксессуара?

Я не могу ))))и вообще без техники в целом
Я могла бы обходиться без сотового, использую его в основном для смс-переписки с далеким, но очень родным человеком)))) Это зачастую единственный способ общения, кроме интернета.
Ревуцкий Александр
Лучший ответ
Средство связи.
Нет.
Зачем мне нужна эта картонная дурилка ? Показывать всем, как в детском анекдоте "у меня трусы в горошек..." ? Мне и базисный надоедает...
dlia menia eto Sredstvo svazi vo pervix a vo vtorix igryshka ! Ia ne mogy bez nego obxoditsia !
Ольга Сказка
О, для меня сотовый телефон, часы, ежедневник и ручка- предметы первой необходимости! Работа такая! Ну,..еще и тариф немаловажную роль играет:)
ЗА-Ме-ЧА-ТЕЛЬ-НО! Когда работала-был необходим,а сейчас-тьфу на него ! Кстати.вспомнила анекдот старый. Один дядька жалуется другому-надоел этот мобильник,трезвонит день -ночь,спокою нету-ну так выкинь его -да пробовал уже!-ну и ?-дак он,сволочь,на виброзвонке обратно приползает!-
ответ на вопрос посылаю через gprs-модем.да и вообще штука удобная к хорошему быстро привыкаеш
ты знаешь, в последнее время меня раздражают люди, которые, звоня тебе на мобильный, нагло требуют к себе внимания. ведь они прекрасно знают, что он всегда с тобой! И днем и ночью, и когда плохое настроение, и когда очень занят. А они звонят и не спросят, можешь ди ты уделить время для разговора. еще считают, что имеют право обижаться, если ты не ответил на звонок или не перезвонил позже.. . мобильный вторгается в нашу личную жизнь по работе и беспокоит на работе по личным вопросам. Мне все больше хочется его выкинуть, чтобы люди снова звонили ни рано ни поздно, кто-то строго на работу, а другие лишь в личное свободное время...
Обхожусь. Но я один такой.Серьёзно, между прочим.
Не могу, во-первых позвонить можно из разных мест, во-вторых -смски
И я не могу.С него и пишу сюда :)
В принципе смог бы обойтись!