Прочие услуги
А вы смоглибы в наше время обойтись без сотового телефона....если да, то как?
Как говориться к хорошему быстро привыкаешь. Если честно я даже незнаю как жить без мобильного телефона. Это настолько удобно и я к нему привыкла. Тут на днях забыла его дома, уехала по делам часа 2,5. Это было что то с чем-то, никому не позвонить и мне названивали. Короче полный пипец....: ) Хотя раньше когда их не было как-то обходились и без них, договаривались о встречи заранее и тупо ждали человека (про себя говоря не хорошие слова) когда он опаздывал. :)
Я могла бы обойтись, но с ним удобнее.
Как раньше обходились.... с пейджером :))))))))))))
Смог бы, но уже привык.
Мне нета хватает, по сотовому некогда разговаривать
Даже не представляю как это можно сделать
Я даже не засну без него под подушкой)
Думаю смогла, и вы сможете, дома есть стационарный телефон "мгтс" по которому можно звонить так-же как и по сотовому куда хочешь!
a chto on takogo neobxodimogo dobavil v jizni? ya immey vvidy prostogo rabochego cheloveka, vi podymayte i skajite, kak on ego ispol'zyet? pozvonit' sosedy jivushemy na sosedney ylize i skazat' chto poshel na rinok kypit' prodyktov? da? eto k primery :)
Элементарно- Ведь жили же раньше без него. А то сейчас, как у кого нибудь какая проблема появилась так начинают трезвонить, нет чтоб самим своей башкой подумать. Совсем все обленились
нет
Я не смогбы обойтись без мобилы темболие если Блютуз
нет, я без него как без рук
нет!!!! сотовый как наркотик!! ! походил то беэ него не могу!! !
а когда не ходил с ним мне параллельно!!!! было!!! !
с вас лучший ответ"!!!!
Хее даж незнаю раньше обхадился без сотового но когда уже почти у каждого он есть скоро думаю преобрету=))
я часто бываю в не зоны покрытия и долго нет связи и ничего ! !