Прочие услуги

ЧТО МОЖНО КУПИТЬ ИНТЕРЕСНОГО??? ПОСОВЕТУЙТЕ!!!

У меня есть крутой пк, iPhone 7 plus,Playstation,Xbox,Дофига всего другого от Apple,Nintendo,4К плазма, мотик!!! Но мне чего-то не хватает...! Что можно ещё интересного купить?
Покупай что-то из новинок, я так понимаю тебя гаджеты интересуют. Купи летающий дрон с камерой.
Алексей Васюк
Лучший ответ
Егор Щукин ЭТО ПИШЕТ НИЩИЙ СОПЛЯК С ДРЕВНЕГО ТЕЛЕФОНА, НО С БОЛЬШОЙ ФАНТАЗИЕЙ ((
Путёвку в санаторий!
Liudmila Boico
купи закаточную машинку что бы губу закатать
Катрин Razi
мечтать не вредно
Adilet Ahmetov
Купи больным детям лекарства.
Luiza Vazaeva...))))*
У тебя много есть, но самоого главного нет у тебя и никогда тебе этого не купить. Просто Человечность и понятий к жизни Человеческих . Кичиться и хвастаться, проявлять гордыню и считать, что ты лучше чем кто то и забивать ленту для хвастоства? Жаль таких вот. , жизнь очень четко ставит всех в загон, работает закон бумеранга, можно остаться и без этого. А приложить усилие к Милосердию по отношениюк другим, у которых даже поесть не чего.
радиуправляйку
Купи вибратор
ГУБОЗАКАТЫВАТЕЛЬНУЮ МАШИНКУ
Егор Щукин
Батюшки конкурент самого Медведева появился.
Майбах.
Тебе не хватает простого - интересной жизни. А этого не купишь нигде. Этому нужно УЧИТЬСЯ!
Как УЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ, так нужно и УЧИТЬСЯ ЖИТЬ интересно и со смыслом... Вот и все, дружок...
Сангвиник - мозги управляют чувствами;
Холерик - чувства управляют мозгами;
Флегматик - мозгам не хватает чувств;
Меланхолик - чувствам не хватает мозгов.
... А чего Вам не хватает?..
С 1-го апреля всё что у тебя не действительно.
Купи "Тамагочи". )
Майбах, и кстате ты плохой врун
Особняк в Бель-Элиз.
а нокии 3310 нет, зашквар
Выкинь свои деньги и выйди на улицу.
Денис Сучков
Вложи деньги в детские дома.
мозги купи
Переведи деньги в приют.
Заведи себе детишек. Двоих.
Купите себе петлю, или лезвие... Дальше Вы уже сами поняли что делать..
Это называется: "Зажрались".
Natali Puschnjak
помоги тем кто нуждается
Купи себе Землицы на кладбище)))
Janibek Janibek
ЕЛДАК РОЗОВЫЙ НУЖЕН! ОБЯЗАТЕЛЬНО !
а кубик- рубик есть, между прочим поинтересней айфона. За сколько времени сможешь собрать
На самом деле, у вас есть, то чего у многих нету. К сожалению или к счастью.. попробуйте кому нибудь помочь, животным, бомжам и т. д. Я когда собачек кормлю мне на душе спокойно, и никаких айфонов не нужно.
Iana Tomuz
мозги . а если денег куры не клюют - помоги нуждающимся
памятник себе
Petr Streglo
Прекрати врать в интернете)
По твоим другим вопросам ясно, что тебе не больше 12
Не ври ублюдок! Нету у тебя никаких Xbox и Playstation!!!
может здесь чего найдешь http://0kopeek.ru/link/17753
мозги
Ему плевать на ваше мнение, плевать на ваши шутки, он задал вопрос и хотел получить ответ на него.
Он вам не ...бомж))))

купи себе пива, просто много пива, хорошей закуски блин, позови кого-то на фильм или просто так)))) нажритесь, и забейте на все свои ништяки.... будьте людьми)))
книгу
Девушка или жена есть? Если нет, то их девушку или жену брать надо
Продай все, И КУПИ ТЫ СЕБЕ ВТОРУЮ ПОЧКУ (хотя хз, можно ли так сделать...)
Купи машину.
Купи вещей, средства гигиены, сладости и отвези в детский дом!
Купи лекарства и отвези в больницы детишкам!
Купи корма и покорми котов на улице и собак!
Купи хлеба и раздай его нуждающимся!

Если ты просто мечтающий школодрон, то это тебе памятка.
Если же ты мамкин и папкин сыночек при бабле котрый умеет лишь хвастаться то тогда купи себе... хотя тебе уже ничего не поможет=)
Без обид, просто мое мнение)
Иди в магазин купи продукты и накорми нищих, затем купи лекарства и игрушки больным детям и отдай им их
Хомечка
лыжи
Купи что тебе душе нравится и полезно тебе например хороший телефон или новинки из гаджетов
можно потратить деньги на благотворительность-ОЩУЩЕНИЯ ОТ ЭТОГО НЕРЕАЛЬНЫЕ.
можно набить тату, купить сахарного поссума или кого-то другого милого, купить родителям подарки, купить кроссовки, суши, пиццу.
положи деньги на киви кошелёк 9157104486(мне на брекеты не хватает ((((()
Отдай мне
Тебе точно не хватает мозгов! Их и купи!