Прочие услуги

Помогите! Что делать!?

Статус товара на AliExspress завершён. Но товар ещё не пришел! Что делать? Товар только ожидает отправки
это значит ждать и ждать
Александр Старков
Лучший ответ
трек-номер фейковый... только обращаться к продавцу для предоставления действительного трек-номера, если не предоставит его и не проверит нахождение посылки, то нужно было открывать Спор но прежде продлевать защиту..
зайди на сайт Алиэкспресс и обратись в чат службы поддержки, там проверят и помогут..

У меня вон на Ебей срок защиты на Ебей закончился, посылка не пришла, написал продавцу и в течении недели вёл с ним переписку (он объяснил почему не предоставил трек-номер и проверил где посылка) у себя он видит что она отправлена и пересекла границу, но в России затерялась. Он попросил Спор не открывать, хоть и защита на Ебей закончена, но на ПайПал ещё есть 120 дней в запасе. для открытия Спора. Я с пониманием к нему отнёсся и не открываю, и после моего письма с с понимающим текстом он ответил что готов повторно выслать посылку на что я дал согласие но с условием что он по возможности выдаст трек-номер, но трек номер только по территории Китая.. и буду ждать 30-50 дней и если не придёт то открою Спор на ПайПал.

Ебей это помойка для обмана
Анна Черникова
Нужно было, во-первых, следить за сроками и просить продления сроков, во-вторых, если возможно, то нужно открыть спор, настаивая на возвращении средств, ибо нет гарантий, что вы все получите, или же на продлении защиты, если такое возможно. Если нельзя открыть спор, то вам ничего не остается, кроме как ждать.
Juka Abdullaeva