Прочие услуги
Куда приходят товар с алиэкспесс с бесплатноц доставкой?
Куда придет мой товар с алиэспресс если я закажу его с беслатной доставкой? Домой? На почту? Если на почту то нужно ли ещё платить?
Может и туда и сюда. смотря как отправят, если курьерской службой, то домой принесут, если почтой, то сам пойдешь получать. Платить не надо, ты уже за все заплатишь изночально.
Сначала на почту, потом вам!
на почту или в их офис
На почту приходит как посылка, а потом тебе извещение должно придти в почтовый ящик и потом идешь на почту забирать товар
Если товар большой и дорогой, то на почту, а вам извещение в ящик. Если маленький, то часто просто не отсылают, а деньги прокручивает Али, но не всегда. Лучше с платной доставкой.
Способ доставки вы выбираете сами при оформлении заказа в карточке конкретного товара рядом с полем "Доставка"
с бесплатной-на интернет-магазин, либо интернет-ящик в Вашем городе (если таковой имеется))) Если же оплачена дополнительно и курьерская доставка, то привезут прямо на дом)) заказывал и так и так)))
до почты придется добираться .можно попросить кого -нибудь донести за плату
мне через СДЭК прям курьером до дома присылают, не доплачиваю. но цена доставки я как понимаю включена в стоимость товаров сразу
Мне вообще ничего не приходит. Жду месяц 5-6. Сплошное разочарование :D
На почту
В Ваше отделение связи, или в почтовый ящик, если это "мелкий пакет".
На почту приходит
Вот вам пример...
Первый пирометр придёт в отделение почты, а второй - доставит Новая почта (если вы находитесь в Украине, в России не знаю, какая компания доставляет). Если посылка пришла почтой, то её придётся забирать самому, а вот если перевозчиком, то быстрее всего, посылку можно получить курьером на дом.
Получение всех посылок с Алиэкспресс - бесплатное!
Вы оплачиваете доставку при оформлении заказа, даже если написано, что доставка бесплатная, то стоимость доставки уже включена в стоимость товара.

Постоянно там заказываю товары. Могут положить и в почтовый ящик, а могут извещение прислать. Ничего на почте платить не нужно.
на почту или пункт самовывоза другой службы доставки, зависит от того, куда продавец отправил
Если придет на почту платить не нужно будет
Мне домой.)