Прочие услуги

Не выдали посылку

Я заказала товар на алиэкспрессе, он уже пришел. Я пошла на почту, и мне не выдают товар, говорят, приходите с листочком, который должен придти на вашу почту (в подъезде). Но я не указывала адрес своего дома и квартиры, ибо это не было обязательным в графе заполнения. Что делать?
Заказывать заново и по правилам.
Aidana *
Лучший ответ
Серж Ложкин Там посылка на 3.000 рублей, иного пути нет? Может как нибудь договориться с продавцом?
Думать головой в следующий раз ...эту посылку не должны вам отдавать .
Ирина Мишкина
И не выдадут, просто не имеют такого права.
И "листочек" (который почтовое извещение) вам не придет, а все по простой причине - вы не указали важнейшую информацию, которую по какой-то необъяснимой причине сочли необязательной - номер дома и квартиры.
Ваша посылка, скорее всего, вернется продавцу, а вы получите частичное возмещение в размере, который он сочтет разумным...
Катерина А
Надо было указывать что посылка - ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ (то есть на индекс почты). Скажи почтовый ящик бомжи сожгли, извещения нет поэтому....) Хотя они должны видеть что адрес не указан на посылке. На почте, на стене должен быть телефон горячей линии ...скажи сейчас позвоню, и пожалуюсь ...ОТДАЙТЕ ПОСЫЛКУ ГАДЫ !!!))
Где доказательства того, что пришла посылка Вам, а не вашей тёзке-однофамилице по другому адресу?
Указывали бы тогда, только город и всё! Зачем свои данные указывали? На фиг, не надо!
Сотворили сверхтупость, а теперь, у нас советов спрашиваете.
Рати Левидзе
Можно попробовать уговорить работников почты проверить по номеру извещения или по фамилии, они обычно отнекиваются, но вдруг... Если найдут, извещение распечатают на месте, там же и заполните
А вообще, выше правильно сказали - и адрес указывать надо весь, а не выборочно, и извещение им нести просто некуда, и, если вручить посылку не удастся, могут назад отправить

А телефон свой вы указали? Мне как-то звонили с почты, потому что таможеники залепили печатью номер дома и квартиры, сказала, в тот же день положили в почтовый ящик
на сайт почты расии надо зайти
там зайти в отслеживание по трекеру
вбить номер трекера своей посылки
там будет все написано
надо будет там заполнить форму
распечатать листочек
и вот с ним идти на почту расеи и забирать посылку с паспортом!
Ilias Ramazanov Причем на распечатке будет написано: Если у вас не приняли этот бланк, отправьте SMS с индексом почтового отделения, в которое вы обращались, на номер +7 999 526-74-02.