в общем на домофоне стоял код, который нажимал, и без магнита проходили, удобно было. соседка с первого этажа вызвала мастера, чтобы он убрал этот код, а то видите ли, их бесит, что постоянно его набирают, и этот звук от него громкий, хотя не так уж и громко. как можно вернуть код, и аозможно ли вообще. код стоял такой на новом домофоне - к1к4633
ps простите если выбрала не ту категорию
Прочие услуги
Что делать в этой ситуации?
в Жэк обратитесь
Если эта соседка живет в 1 квартире... то все логично...
когда вы набираете этот код, домофон пищит не только на улице, но и у нее в квартире... поверь, это достает довольно сильно
А не проще, мастеру было отключить зум?
В принципе, вычислить код на домофоне - плёвое дело. В основном он состоит из пяти цифр (номер дома и парадной). Например 94002. Бывают и другие варианты, но они - тоже, вычисляются довольно быстро.
Я, например - солидарен с соседкой. Не хрен, хрен знает кому, хрен знает когда и хрен знает к кому, свободно приходить. У вас на лестнице, ещё не ссали? Не срали? Лифт не поджигали? Замки суперклеем не заливали? Почтовые ящики не ломали? Доводчик двери не воровали?
Ну, тогда - мы идём к вам!
Можешь заказать новый, другой домофон (за свой счёт конечно) Ну а вообще советую обратиться в местный жек по этому поводу, и всё им как здесь рассказать.
Елена Баркар
так лучше самим там намудрить чего, втихаря, чтобы не ругаться ни с кем
странно шо соседка одна за всех решила. собирай подписи других жильцов и тащи е ев суд. пуст ьплатит компенсацию или оплачивает шоб сжделали нормально. причина иска - ты н еможешь полноценно пользоваться домофоном, он должен и по жетону, и по коду работать. а соседка блокировала часть возможностей. тебе в юр. консультацию.