Страхую я себя от перелома. Заплатил 5к. Сломал руку, получил 20к.
Какая выгода страховой компании?)))
Я думал, что не надо работать в минус_)
Прочие услуги
Страховка. Объясните суть, плз)
суть в том, что там дофига таких и не со всеми случаются неприятности, и не все доказывают страховые случаи.
5к на 1 год, прошел год но у тебя перелома нет, им 5к в прибыль.
Или же ты ломаешь руку в этот период, но тебе надо еще доказать что ты не нарочно сломал ее.
Ты серьёзно в непонятках?
Одно дело уговорить человека застраховаться и другое дело перелом руки.
И на хрен деньги нужны при таком несчастье.
Страхуется НЕ любой перелом, а только тот, что случился НЕ по вашей вине. Если вы застраховали руку, и на следующий день сломали ее, то страховая будет подробно изучать ситуацию и не заплатит вам ничего. Нюансов там очень много. Страховики - не дураки
Также страховая дает вам целую инструкцию по тому, как уменьшить риск перелома руки (для вашего случая). Если вы какой-то из этих пунктов не выполните, и получите перелом, то страховая скажет "Мы же вам давали инструкцию, что этому нужно следовать, а вы не послушались, соответственно ничего и не получите"
Как итог:
1000 людей застраховали руку за 1000 рублей
Страховая получила 1000*1000=1 000 000 рублей
5 из них сломали руку и это попало под страховой случай
Страховая выплатила им по 50 000 рублей, итого на 5 человек = 250 000 рублей
1 000 000 - 250 000 = 750 000 рублей заработала страховая компания
Как итог: