Прочие услуги

Sony Ericcson K790i хорошая труба? как Вы думаете?

На работе утащили черного цвета. В этот же день купил коричневый. Не минуты не подумал даже о каком-то другом
Ксения )
Очень.... сам 800ую юзаю уже почти год, даволен камера просто супер.... а фишка с самопрошивкой я просто тащусь, так что глюки остались только у Nokia))))) (скоро 850 появится... тож стоящий экземпляр)
Лиза Гранкина
Лучший ответ
О чем вы говорите ?!?Motrola MOTOROKR E6 бери как у меня с сенсорным дисплеем и будешь доволен до усрачки !!!НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ !!!
Андрей Белан
Труба супер, мне нравиться в ней камера 3.2 МП. Еще можно сохранять текстовые документы, хоть целую книгу. Еще легко устанавливается приложения, типо Аськи или агента.
И вообще труба замечательная
У меня есть Sony Ericsson K800i, это аналог Sony Ericsson K790i, но только с дополнительной функцией видеосвязи. Основным плюсом этого телефона является очень хорошая камера. Основным минусом - менее удобная записная книжка по сравнению с телефонами Nokia.
Я этот телефон взяла как дополнительный. У меня есть ещё Nokia N73 ME и Sony Ericsson W810i. Конечно, если бы была такая ситуация, что нужно было бы выбрать какой-то один из них, я бы оставила себе Nokia N73 ME. Он на три тысячи дороже, но стоит того! На Nokia N73 ME намного лучше звук, чем на всех Соньках, а главное - удобнее пользоваться интернетом, так как это смартфон.
Просто супер!! ! Ты сделал правильный выбор!!!
Да Санёк!! ! Это ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ТЕЛЕФОН ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ МАРКИ!!!! Сказать по-честному не так давно ( примерно 4 месяца назад) у меня встал ...вопрос о выборе нового телефона - применив многочисленные умственные фильтры получил всего два ответа - К790Ы или ГНУСМАС д900 - так как функции примерно одинаковы, то перевес только за счёт внешности достался САМСУНГУ!! ! Всё-таки СОНЕРИК немного великоват - согласись со мной???! САМСУНГ сложнее в обращении - знаю о чём говорю, так как предыдущий телефон был К700Ы да и 790Ы юзал - но!!!! свой САМСУНГ я теперь прошил до неузнаваемости - и теперь этот телефон полностью оправдывает мои надежды на него!! ! И тем не менее К790Ы - хорошая труба!!!!
Елена Параска
Я пытаюсь найти ответ примерно на такой же вопрос. Давай узнаем будем искать идеальнй телевон вместе. наверно Нокиа 6320 такой же хороший но дешевле. Я вчера узнал т. ч. в Москве дешевле всего их покупать возле м. Автозаводская. У меня в контакт листе есть инженер который ответит на любой вопрос на эту тему. Мой асин 249372174