Отопление обычно включают, когда среднесуточные температуры не превышают +8 градусов в течение пяти суток. Но здесь ещё и немаловажно, когда ваши городские власти подпишут приказ о пуске тепла в дома, ни одно ЖЭУ без их распоряжения не имеет права включать отопление раньше.
Например у нас в Оренбурге его обычно включают в первых числах октября, где-то с первого по седьмое, как-то холод был уже в сентябре, включили в конце сентября числа 29-го.
Екатеринбург недалеко от нас, значит и у Вас должны включить отопление примерно в это же время. Например у нас в Оренбурге, утром холодно, а днём жарко пока, как летом, сегодня было +28 градусов днём, конечно же сейчас отопление пока никто не включит.
Хотя Екатеринбург севернее нас, может быть у вас температура ниже, чем у нас, поэтому отопление могут вам включить и раньше, всё будет зависеть от погоды, среднесуточных температур и ваших городских властей, как быстро они подпишут приказ о начале отопительного сезона. Собственно, по предыдущим годам Вы должны знать, примерно когда вам включают отопление обычно.
Прочие услуги
когда в Екатеринбурге включат отопление?
Точного графика подключения пока нет. Но в ближайшую неделю точно не включат - слишком "тепло" пока на улице. Пуск тепла стандартно осуществляется после того, как среднедневная температура в течение пяти дней не будет превышать +8 градусов (пока же она находится на уровне 13-14 градусов)
15 сентября у всех включат.
Потерпи немного.
=)
Потерпи немного.
=)
В Новый Год. Подарок вам будет...
Как и везде при среднесуточной ниже 8 градусов кажется.
16 обещали
отопительный сезон с 15 октября по 15 апреля
Когда кончится лето