Прочие услуги
Кто знает интернет-сервис с доставкой по Украине с товарами из сша
Покупаю с 2013 года в США. В основном в Bestbuy, Walmart, eBay, Amazon и 6pm. Те кто уже давно в теме знают как реально не переплачивать перекупщикам за какие то неадекватные цены в украинских магазинах. В основном экономия на покупках вместе с доставкой выходит в 2-4 раза дешевле. Пользовался четырьмя форвардерами в Украине. У всех есть подводные камни. Самые основные это 1. Скрытые комиссии (практически все такого доначисливали в итоге что выходило гораздо дороже чем в изначальном расчете), 2. Сроки доставки ...ну тут вообще жесть . Бывает гарантируют 5 дней а в итоге товар идет чуть ли не до 3-х месяцев. Если не хотите головной боли с просрочками/доплатами/возвратами, то как качественную доставку из США в Украину я советую этот сервис: https://usain.ua

Всем добрый день! Я могу порекомендовать сервис Planet Express, у него есть доставка почти во все страны мира) Сам пользуюсь уже года полтора и довольно активно, так как занимаюсь торговлей вещей из США. У них свой собственный метод доставки, стоит копейки. Около 2 кг обойдутся в 15 долларов плюс минус. Но метод конечно не самый быстрый - посылка может идти до месяца. Но это для тех кто не спешит с покупками, но есть и методы со сроком доставки 5-10 рабочих дней типа FedEx, USPS, DHL и другие. В общем, если появятся вопросы по пользованию, обращайтесь :) отвечу! Вот, кстати, ссылка на сайт: https://planetexpress.com/ru/главная-страница/
АлиЭкспресс, к примеру. На Алиэкспрессе можно найти всё что угодно от брендовой одежды до аксессуаров для мобильных устройств. У АлиЭксперсса множество преимуществ:
В первую очередь — это сравнительно низкие цены на товары. Защита покупки. Все заказы отгружают только после подтверждения покупки в Гарант-Банке. На сайте *Алиэкспресса* за каждой посылкой осуществляется трекинг — то есть, её движение от склада до покупателя можно отследить. Продавцы очень часто делают скидки на предлагаемые товары;
Могу порекомендовать Ebay хороший сайт, множество разных функций. Этим сайтом многие пользуются. Низкие цены. В стоимость товара не входит растаможка, аренда складов и зарплата продавцов, как если бы вы купили вещь в магазине по месту жительства. Иногда новые товары продают не представители зарубежных магазинов, а частные лица, - тогда за пару долларов или евро вы просто освобождаете человеку жизненное пространство))