Прочие услуги
Как найти репетитора по математике? Точнее где? На сколько эффективны занятия через скайп?
Гораздо эффективнее будет в ютубе смотреть видео уроки, там можно поставить на паузу, а репетитора нет
Осипова Фаина
ну репетитору вопрос задать можно зато, акцентировать внимание именно на том что не ясно.
Через скайп неудобно абсолютно с математикой. История, английский, русский еще прокатит, математика - бестолково. Сайтов поиска репетиторов везде полно.
Я сам занимался когда то через скайп, но мы пользовались idroo, что то типа доски, на которой можно писать и рисовать, тетрадь короче говоря. А дз фоткал и присылал, на доске же и разбор был. Сдал огэ на 25 балов. Ищите в интернете
Осипова Фаина
Спасибо!
Alisa Sergeeva
Мой сын занимается в мини-группе с репетитором онлайн (онлайн репетитор по олимпиадной математике). Это проект от "Систематика". Мини-группы состоят из 4-6 человек, в нашей группе на данный момент занимаются 4 человека. Могу сказать там дают довольно качественные знания, занятия проводятся в весёлой, непринужденной атмосфере в формате видео конференции на платформе Zoom. Сын стал намного лучше соображать в математике и легко решает нестандартные задачи. Тут подробнее можете почитать про эту онлайн-школу по математике — systematika.org
Смотря для чего, если учебу подтянуть то можно в школе с учителем договорится, а ели готовитесь к экзаменам то тут стоит искать лучшее. На счет занятий по скайпу это не плохой вариант, мы на https://repetit-center.by нашли хорошего репетитора, можете посмотреть там. Тут еще многое от ребенка зависит, если нет желания то заставить трудно, только деньги зря выкинете.
СПАМ будет?
Я думаю лучше всего искать на крупных сайтах, где есть анкеты репетиторов. Вы же хотите заниматься по скайпу, так что не важно из какого города репетитор, лишь смотрите отзывы, читайте об условиях и на цену обращайте внимание. Подруга сыну через https://spbrepetitor.ru сайт нашла репетитора по математике. Цены разные есть. Тут все зависит от ваших потребностей и целей. Подруга вроде 800 рублей в час платит репетитору, тоже занимаются по скайпу.
Я сыну на https://etiuslugi.ru/ucheba/list_1/ искала. Есть огромный плюс, можно по геолокации выставить поиск и не придется далеко ездить. Выбор на ресурсе приличный.