Прочие услуги

какая фирма лучше самсунг или элджи

Никто из перечисленных. Так как пытаясь производить все от мобильных телефонов до стиральных машин, уже становится не до качества.
Самсунг превосходит елджи качеством!
Таня Васильева
самсунг конечно. элджи вообще не нравится!
LG Все делается у нас в Аматы, Samsung-лучше!
Самсунг
я за Самсунг
SAMSUNG FOREVER!!!
Сам всунг-сам высунг
Энже Халилова
ни то, ни другое. Любая фирма не может делать столько разнообразной техники, и чтобы вся она получалась прекрасно. Примеров сколько угодно. У Samsunga имхо, только пылесосы нормальные.
Anastassia K
один хрен ускоглазые желтые!!!!
Umit Fakhridinovna
Полностью согласен с Honestus!Тут вопрос не однозначный!Есть то что у каждой фирмы хорошо получается,остальное-барахло!Так что конкретней девушка!У Samsung например телеки неплохие даже Калининградские,у LG-это холодильники,и т.д. и т.п.,а вообще если чистый кореец,то очень даже замечательно,а когда до сборки доходит наша рука,то кач-во начинает страдать!
Сlaudia Bechet
У меня lg. Он лучге по цене и возможностей больше
Однозначно, странный вопрос.. . Во-первых, о какой технике этих марок идет речь? Если ТВ-то самсунг, мониторы- LG, остальное лучше выбирать из других марок. А вообще, обе этих конторы уже пора закрыть.. . И кто вам внушил, что Корея лучше Китая или какого-небудь Челябинска?
SAMSUNG
сааамсунг
В принципи одно и тоже на мой взгляд,только что дизайн разный
смотря что. У меня например телик Самсунг - работает уже наверно ле 10 и все отлично, ни одной жалобы! а DVD с караоке у меня LG и на него я тоже не жалуюсь, отлично работает! и караоке кстати самое нормальное по сравнению с другими фирмами
Самец рулит
**
*d@nko *
самсунг
Только Samsung
Josef Klein