Прочие услуги

Какие аккумуляторы и зарядник (фирма)для фотика лучшие?

Согласно теста пальчиковых аккумуляторов (НИЦ НПЭ, октябрь 2006 года) самые лучшие результаты у Нашей силы, Дюрасела и Панасоника, вторая группа Емеджайзер и УФО и наконец наиболее неудовлитворительные показатели у GP и Саньё. Джайзеры отличаются больши саморазрядом до 50%, поэтому, они долго не лежат в заряженном состоянии. Поэтому на это надо обращать внимание. Сам их покупал для цифровика и намучался с ними. Сейчас купил УФО и уже 3 неделю лежат и нормально. Когда надо всавил в фотик, сфотографировал. Самый малый саморазряд - 9% у Нашей силы и Дюрасела. Касательно зарядных устройств то в этом тесте хорошие отзывы получили Наша сила Н-315, Дюрасел и Варта. И не факт что аккумуляторы должны быть одной фирмы с зарядным. Единственное что - не стоит брать "быстрых" зарядных, которыеи заряжают за 2-3 часа, что негативно сказывается на продолжительности срока работы аккумуляторов и неизвестных марок. Дешевле иметь два комплекта аккумуляторов. За 5 лет общения с цифровиком проверено. Касательно mAh то ни один аккумулятор не выдаёт того, что на нём написано. Самый близкий показатель при рабое с цифровиками у Дюраселов. При 2500 реальные измерения 2438mA, у Нашей силы - при 2500 выдаёт 2250. Самый плохой показатель у GP при 2450 выдал 1875 mAh.
Танька Антясова
Лучший ответ
у каждой фирмы свои....ansmann....очень надежные
ИМХО Panasonic и Duracell. Вообще, чем больше цифра mAh - тем лучше. На производителя особо внимания не обращайте. У этих аккумуляторов, кто бы их не производил, довольно короткий срок службы (издержки технологии Ni-Mh), поэтому берите те, что дешевле. Зарядник должен быть от производителя, или хотя бы быть предназначен для таких же mAh, как у аккумулятора.
GP,проверено!!!
Родные лучше