Прочие услуги

Как выжить на маленькую зарплату

Этого никто не знает, но у всех как то получается.
Динара Джумагулова
Лучший ответ
Экономить. Покупать только акционные товары.
учитесъ экономить. у нас не маленькая и то мы всегда стараемся съэкономить, - покупаем если дешево -то впрок масло или мясо, водка, мука, сахар, масло растительное, бензин... -по приходу и расход...
Kundiz Kenshilikova
писать статьи на яндекс-дзен. Там платят неплохо
уверена вопрос удалят модераторы!
У нас же в России нет маленьких зарплат! :)
У нас стабильность! У меня стабильно хватает ЗП заплатить услуги ЖКХ и всё . больше денег ни хватает ни на что
.Мы же живём как то. Заходи, проведу курсы....
Как все.
Пусть тебе ноги целуют нищеброды за деньги))
Нурай Айнур
Sergey *_Bereke_* а себя к какому классу относите, коль такие советы даёте?
Пройди курсы на мастер маникюра и зарабатывай больше
надо сделать так, чтобы зарплата не была маленькая. XD.
Уснуть литаргическим сном
Elmurod Yodgorov
Куриные спины - это так вкусно... Картошка жареная - это превосходно, мыло банное - это дёшево и полезно, вместо кинотеатра - кино из интернета - это то же самое, только делаешь, что хочешь, алкоголь - и недорогой может быть качественным, на работе - не кафе, а я умею нефигенно готовить... И так далее
Татьяна Пивоварова ...И вместо Наташки резиновая ляля.
А что делать Наташке в 27 лет?
Приезжайте в Донецк (ДНР) и мы вам покажем.
Иван Трусов
Зависит от того, в чьем понимании и что из себя представляет маленькая зарплата. Для кого-то и 50т. р. маленькая зарплата. А для кого то и 10 т. р. хватает прожить месяц со всеми услугами.
Сергей Рыжов
Мне тысячу на месяц растянуть надо, нормально?
Азамат Январьбеков да не гони, касарь стоит почти интернет.. чуть меньше)
Азамат Январьбеков не прикидывайся бедниньким, по выходным на порше ездиешь бугага
Нужно понять какие вещи тратят большую часть бюджета
Только существовать, с хлеба да на воду (