Прочие услуги
Друг потратил почти всю свою зарплату на Nintendo Switch Lite. Ну где его мозги были, когда он покупал этот огрызок?)))
Ходит довольный теперь))
Почему огрызок?
Ходит довольный, ибо купил достойную вещь и проникся. Обратной дороги уже нет.. он теперь объективный игровой ценитель.
Сам купил почти на старте и ни разу не пожалел. Выйдет Метроид Прайм 4 и наверное куплю еще лимитированную консоль. Хотя вообще в принципе никогда не жалел о том, что люблю Нинтендо. Иногда вообще доходит до мистики.. ведь они своими играми угадывают мои же желания. То есть играю в игру и чего то от нее конкретного хочу и всегда получаю желаемое от игры.
На Вии и 3дс до сих пор играю в слову.
хозяин-барин
И что? Nintendo Switch Lite рассчитана на определенную категорию игроков, которым кроме портатива ничего не нужно. Часть из них даже не являются преданными фанатами компании Нинтендо, а просто хотят хорошую, современную и актуальную портативку на замену морально устаревшей PSP. Стоит она относительно недорого и это качественный продукт, который позволяет проходить великое множество полноценных игр, включая ААА-проекты в портативе.
У меня друг тоже брал именно Lite-версию (остальные консоли у него уже есть), у него из портативок до этого была PSP, которая накрылась (правда, я ее починил и теперь она у меня пока) и она ему дико зашла, не смотря на то что он всегда был сонибоем и к продукции Нинтендо относился скептически. У меня у самого старший Switch, и я его менять на Lite версию не планирую. Первая ревизия, она не сильно автономна по сравнению со второй, но я вообще больше дома в нее играю, а часть игр предпочитаю проходить на телеке, поэтому для меня не так критично.
Она стоит 15 тысяч. Хреновая у него зарплата
Халим Холиков
Чуть больше, 16500 там где он купил, такая зарплата у медперсонала))
К умственно отсталым людям нужно относиться толерантнам
Парень Простой В Душе Золотой
Вот поэтому я отношусь к таким как ты толерантно)