Прочие услуги
Кто покупал товар с алиэкспресс, поделитесь
Пожалуйста опытом, стоит ли связываться?
Вряд ли, наши приоритеты совпадут, но по моим - однозначно стоит.
Купив, практически тоже самое за углом, я бы выложил за всё про всё полтос. Сумма всех моих заказов на Алике, где-то, около 15к.
Ни в одном не разочаровался. Попадается незначительный брак, но и в магазинах не лучше.
А если посмотреть, что нам втюхивают педропейские барыги под видом фирмы - алик вне конкуренции.
все хоть раз в жизни покупали, стоит.
А что не стоит-то? Можно кое что прикупить по вполне сносной цене.
вобще то все)) алиэкспресс это всего лишь площадка. продавцы бывают разные
Всё что заказывал - всё приходило, но я выбираю только из электроники, одежду к примеру не советую заказывать, причем не только на Алиэкспресс, но и вообще в онлайн магазинах
Нужно смотреть на отзывы, иногда они помогают. Сравнивать цены, иногда в другом месте что-то можно найти дешевле. И не покупать там одежду - это почти всегда криво пошитая синтетика непонятного размера, даже если в отзывах пишут, что это не так.
Все покупали кроме тебя.
Да, стоит, но пока не сейчас.
Да можно не ссы, но ни кто тебе гарантию не даёт что товар всегда качественный. Ну как бы есть гарантия у китайцев но пока им отчёт отправишь пока ответят, пока им обратно отошлёшь не качественный товар да и пока он тебе опять же придёт. Но связываться ДА можно.
Да, стоит