Прочие услуги
Как думаете, сейчас, после всего этого, товар подорожает, техника там всякая?
Мне нужно компьютер обновить; -)
не знаю.. с пару недель купила на дачу новый холодильник ..даже с небольшой скидкой ...а что будет дальше никому неизвестно...
Татьяна Викторовна Хохлова(Шарепина)
повезло.
Николай Шнырев
хочу сыну купить новый смарт на день рождения .. нашла на 2 тысячи дешевле, чем во всяких связных... хочу позвонить и спросить в чем подвох
Уже подорожала, синхронно с падением рубля. Техника-то вся импортная, цена привязана к иностранной валюте.
Конечно) щас цены рванут в космос) народу надо компенсировать вынужденный простой, чтобы вернуться к балансу.
ну так самые честные торгаши возьмут и уменьшат норму прибыли, вам в такое верится
А как- же. У нас много чего из техники уже подорожало а потом даже сейчас чуть укрепившийся рубль не привёл к снижению выросших цен.
Комплектующие зависят от курса доллара, так что спешите, рупь у нас падает по известным причинам связанным с нефтью
Татьяна Викторовна Хохлова(Шарепина)
да нет ничего уже нигде, когда люди успели все скупить, когда была изоляция. Удивляюсь я; -)
Дмитрий Некрасов
Смотрите в сторону магазина Nix если есть в вашем городе. Nix.ru
конечно подорожает. нефть в цене упала, бюджет пополнять нечем. поля не засеяны, заводы стоят...
Татьяна Викторовна Хохлова(Шарепина)
а где стоят заводы? когда у нас их и нет; -)
Ефимов Александр
те немногие, что еще остались..
ХЗ. С одной стороны покупательская способность снизилась и покупателей надо как-то привлекать. С другой стороны продавцы все стали более жадные )
Татьяна Викторовна Хохлова(Шарепина)
сунулась тут в мой любимый дискаунтер, ничего, практически, нет; -(
Конечно подорожает. В мире не бывает снижение цен, потому что многие зыбыли что такое физика и паяльник.
Вспомни, когда в этой стране, хоть что-то дешевело?
Даже если доллар и евро упадут до цены в один рубль - всё равно, ценник только расти будет. И найдут сотни объяснений и причин тому.
В нашей стране? Могу целый список без карантина составить, когда правители говорили"кладу голову на рельсы-всё будет ОК", а рубль в 4 раза, в 2 раза в пропасть....