Siemens SK65 уже 2,5 год, полет нормальный.
Fly не помню какая модель с MP3 плейером, куплен в начале года, через неделю перестал работать. Вернули деньги.
Месяц назад куплен Philips Xinium 9@9g, через 2,5 недели отказала камера. Отдан в ремонт по гарантии. Пока ремонтируют.
Прочие услуги
какой у вас телефон?, давно пользуетесь? устраивает?
был слайдер Панасоник, 3 года, красный ,очень нравился, на ДР подарили Сонерик W 660- очень стильный и красивый, звук отличный, батарея мощная, камера-2мп.
Sony-Ericsson K750i с 2005 года, вполне устраивает!
Qtek 9100 ? супер машина !!!по сравнению с ней сотовые телефоны и смарты пызорский отстой !!!
Моторолко MPX 200До сих пор устраивает,несмотря на косяк с батарейкой
Nokia N70, лучшее предложение, в цене и качестве для меня, нравится поколение N серии у Nokia
у меня Самсунг U600!Отличный телефон,удобный и красивый,но цкарапается блин быстро=(
SE K750i , почти год, пока норм
У меня Samsung E390 (4 дня, поэтому ничего пока сказать не могу), до этого был sagem my X-8 телефон не плохой, но большой зараза - убить можно, до этого был Nokia 1110I (проще некуда), до этого был Motorola E365 (телефон не плохой был в своё время за такую цену, но прошивка не очень), до этого был Motorola C350 (мой самый первый телефон, поэтому от него у меня только хорошие впечатления)P.S. У всех телефонов кроме Samsung и Nokia у меня сдохли батареи
У меня NOKIA E61, пользуюсь уже с полгода, мне очень нравится
samsung X600....уже 4 года... и в море купалмся, и в масле, и с атракционов летал... Работает. Менять не собираюсь)
у меня Haier M1000 - работает исправно уже третий год!
У меня Sumsung E900 слайдер очень удобно, правда сначало не привычно с сенсорным экраном но через недельку привыкнеш. Давно ли примерно 1,5 лет.
Philips 960 уже год держиться