Прочие услуги
Мобильные какой фирмы являются наиболее надежными и качественными? Какие реже всего ломаются?
Нокиа. Как ремонтник скажу, что это - надежные телефоны. Им помогают ломаться только очумелые ручки (топят, бьют, бросают и устраивают краш-тесты, просто дают маленьким детям, которые успешно напускают туда слюни). Что бы сами телефоны ломались я не встречал. Сони-эрики слишком нежные, часто ломаются джойстики и слетает программное обеспечение. Самсунги глючат без особых причин, да и качество звука особенно в новых моделях (супер плоских) плохое. Частые проблемы с зарядкой."Лыжы", сложно назвать телефоном вообще. Это гламурные аксессуары, не более.Сименсы сняты с производства. (Были нормальные аппараты серии М и S, но очень задумчивые)Флай - чудовище китайской промышленности. Проблемы со шлейфами и программным обеспечением. Очень часто не хотят видеть карты памяти. Проблемы с запчастями на них. (не видел ни одного, чтобы дожил до конца гарантии)Остальные модели трогать не буду. Не ремонтировал.Моторолы, особая тема для разговора. Белые (официалы) нормальные, но проблемы с софтом и картами, серые перешитые-просто ужас!Удачи!
Если купишь телефон в Евросети (ту же самую нокиа, или сони эриксон) , то считай ты попал (а) . Поэтому покупай телефон в проверенной компании типа Диксис. И только нокиа, и сони эриксон. На данный момент это одни из самых надёжных телефонов
По опыту знаю (раньше работала в салоне мобильной связи) Сони эриксон. Если будут предлагать Флай не бери, ни в коем разе. Ну и мне лично очень нравиться моторолла. Очень советую.. Меня не подводили ни разу и не помню чтоб они вообще ломались
Nokia
Сони Эрикссон и Нокия. Жалко, что сименс сгинул - классные трубы были, меня ни разу не подводил!
Sony Ericsson и Nokia самые прикольные, а Siemens, Pantech, Samsung фигня
Motorola-Надежность и хорошая связь