Прочие услуги
Какие фирмы выпускают нынче приличные вертушки для винила?
Привет, Александр. Посмотри сайт магазина Кэнвуд- KENWOODSHOP.RU Они неплохие вертушки делают , да и цены указаны. Желаю успеха.
Проигрыватель виниловых дисков Marantz TT-42 В
Главная >> LP проигрыватели (160) >> Проигрыватели виниловых дисков (83) >> Проигрыватели виниловых дисков Marantz (2)
Цена: 9220.00 руб
Купить
Помощь в выборе
Вы еще не определились, какую модель выбрать? Воспользуйтесь помощью наших консультантов. Получите подробные консультации специалистов и сделайте заказ по телефону (495) 797-84-83, 637-91-99 с 10:00 до 20:00 ежедневно.
Аналоговая запись звука по-прежнему «живее всех живых» . Качественные вертушки для винила по-прежнему пользуются устойчивым спросом. Цифровые компакт-диски просто установили новый уровень воспроизведения, на который вертушки должны теперь ориентироваться. В то же время многие ценные записи может быть, так никогда и не будут переизданы в цифровой форме, и это дает шанс для продвижения хороших виниловых проигрывателей. Marantz включил в свою линейку вертушку аудиофильского качества с двигателем постоянного тока, ременным приводом и тонармом, имеющим низкий уровень окраски звука - в ней многое сделано для того, чтобы удовлетворить запросы на источник высокого класса для аналоговых записей. И TT-42 готов выполнить свою задачу.
-Привод с двигателем постоянного тока и пассиковой передачей обеспечивает стабильную скорость вращения и воспроизведение без рокота
-Полностью автоматическая работа облегчает обращение и бережет иглу от повреждений
Две скорости вращения: 33 1/3 и 45 об/мин
MM-головка звукоснимателя, совместимая с большинством усилителей и фоно-корректоров
www.marantz.com
Производитель Marantz
Модель TT-42
Диапaзон частот 20 -18000 Гц
Отношение сигнал/шум 65 дБ
Скорость 33 1/3 и 45 об/мин
Мотор DC Servo
Привод пассик
Страна Япония
Гарантия 1 год
Вес 5,4 кг
Цвет черный
Цена: 9220.00 руб
Купить
Помощь в выборе
www.marantz.com
Производитель Marantz
Модель TT-42
Диапaзон частот 20 -18000 Гц
Отношение сигнал/шум 65 дБ
Скорость 33 1/3 и 45 об/мин
Мотор DC Servo
Привод пассик
Страна Япония
Гарантия 1 год
Вес 5,4 кг
Цвет черный
Их как грязи.!! KENWOOD PIONEER DENON MARANTZ ROTEL REGA TEAC...Дальше нету смысла пересчитывать
У меян стоит Stanton T она вообще для ДиДжеев но я её использую как просто проигрыватель)