Прочие услуги

Почему раньше в нулевые были ларьки и маленькие магазинчики, где поштучно продавали сигареты, а сейчас такого нет?

Очень было удобно! Даже были круглосуточные ларьки/магазинчики. Идёшь ночью, сигареты закончились, зашёл, купил две-три сигареты поштучно и дальше идешь.
На окраинах Москвы такие есть
Стас Сальников
Лучший ответ
Такое впечатление, что вы живёте не на планете Земля и посему не в курсе, что тут каждый миг мир меняется.
Юрий Казаков
Потому что народ зажрался, а тех кто покупает по одной считают неудачниками.
Кое кому это не выгодно ибо налоги с таких магазинчиков мизерные.
Дмитрий Леонов
Очень хорошо что нет
В темном переулке мужика останавливают два амбала: - Закурить не найдется? Тот тяжело вздыхает, снимает пальто, шапку, часы, достает бумажник и говорит: - Когда вы уже накуритесь?
Потому что в России узнали, что есть такой термин "Урбанизм".
Ольга Лыкова
жизнь изменилась к лучшему
Игорь Гавшин
У нас в городе есть
Думай о высоком.
Бросай курить, не губи потенцию, здоровье.
Игорь Петров
Так и самих ларьков нет. (
Закон вышел, все это убрали, включая гаражи ..
В некоторых пивных ларьках с разливным продают поштучно.
Зачем тебе 1 штука? Надеешься не дожить до следующей?
Или каждый час с работы будешь бегать до ларька?
Елена Прекрасная Кому какое дело, просто спросил...
Потому что в 90 помойка была а не страна, точнее по сути страны не было. Школьники по штучно ходили покупали травились.
Саин Ауталипов
Гульназ Абдрашева Зато хозяин ездил на новенькой волге, или вольво). Ну конечно тот у которого было несколько десятков таких ларьков, и у которого не отжали их
Сраная монополизация рынка федеральными сетями. Тупо уничтожают малый и средний бизнес. Сейчас даже частным продуктовым сетям очень сложно выживать. А эти мелкие ларьки уже давно разорились
S*
Sholpan ***
У нас в Киргизии такие до сих пор в центре столицы есть, прям возле школ.
в 90-е сиги были по талонам а дорогие сиги без талонов .пачку покупать дорого. а сигаретку норм, вот и продавали пошнучно
Ларьки есть в спальных районах и во дворах. А в целом их вытесняет крупняк.