Прочие услуги
Розыск посылки Почты России
Отправление из Гонконга за 20000 рублей. Весь на нервах, вчера утром пришло уведомление о выезде посылки за пределы сортировочного центра Давыдково в сторону моего отделения (Ехать к слову час максимум). Прошло довольно много времени, отслеживание висит на "Покинуло сортировочный центр", в своё отделение почты звонил, посылка им не приходила. Звонил также на горячую линию Почты. Сроки доставки нарушены, пишите заявление. Поймите меня правильно, посылку ждал почти три недели, отдал за неё не мало, почти доехала, а теперь что? Заявление написал. У кого было подобное, напишите пожалуйста сколько ждать и чего ожидать.
упокойся, всё придёт
у меня висят 6 посылок заказаных с мая месяца, на некоторые прошло время ожидания, вчера пришло 2, ценой каждая не более 2 баксов
ваше же точно дойдёт, не сегодня так завтра, но не в силах почта обробатывать 1000 посылок в день, я девочек у своего отделения спрашивал, они говорят, что их хвотает посылок на 200 если не будет посетителей с внутреними часными посылками на которую оператор тратит минут 15-20
всё придёт завтра
После выхода с таможни дается 60 суток на доставку...
все остальное - реклама и за нее никто не отвечает.
Это не курьерская доставка. посылки проходят сортировку и регистрацию. Лежит ваша коробка где-то в куче других, пока не разобранная, поэтому нет информации где она находится.
И да, есть шансы что ее сперли, так тоже бывает.
Такую дорогую вещь взяли, надо было платную доставку курьерской службой делать, было бы спокойнее.
Просто подождите, такое бывает
иди с треком на почту и пусть ищут.
бывает, что на сайте статус не обновляется, а сама посылка давно в отделении.
Гульнарм Мухамбеткалиева
Звонил в своё отделение, спрашивали трек, там нет (
влад1337 крутой
То что она выехала и по твоим расчетам должна была уже приехать ничего не говорит, наши поезда иногда такие кругаля наворачивают, что ждешь неделями. У меня был случай с телефоном, из Китая до Москвы за 4 дня, от москвы до меня (400км) 12 дней
Гульнарм Мухамбеткалиева
От нас до сортировки 14 км. Не первый раз заказываю, всё приходило с сортировочного центра за час... Никаких поездов, Курьер везёт на машине
Просто подождать еще. Заявление затянется еще дольше. Следите по трек номеру, пока не будет указан индекс вашей почты.
Гульнарм Мухамбеткалиева
Заявление уже подал, разве оно не призвано ускорить доставку?
Елена Богопольская
Да пока они рассматривать будут, посылка уже прибудет.