Прочие услуги

АлиЭкспресс. Долгая доставка

Всем привет. Заказала на АлиЭкспресс ожерелье. Жду уже месяц и шестнадцать дней. Сегодня захожу в статус и вижу это. У кого нибудь было такое? Посоветуйте, что делать: (
Ваш трек, кроме вас самих, никому нафик не нужен. Чего вы его очкуете показать?
Тут гадалок нет!
Сергей Андрущук
Лучший ответ
Юлия Бухарова зачем вы про него спрашиваете?) я заскринила именно то, что хотела показать)) И если у вас такого не было, смысл вообще отвечать на вопрос?
Это говорит о том, что вы вероятно небыли дома или курьерская почта решила не доставлять вам домой заказ, а отдала в почтовое отделение, где вы и получите заказ. Чаще такое можно наблюдать в сельской местности, и посылками со статусом Plus и отправлениями EMS почтой. Ещё возможно, что это частная компания по доставке, которая вам не дозвонилась. Разное может быть.
Anna Maria
Ну сходи на почту, если доставка через почту идет... Так бывает.
Олеся Боннер
Один раз было, подряд штук пять. Но перед этим было отслеживание из областного центра. Через 10 дней курьер позвонил и принёс домой, я в райценре живу. Я курьера правда не заказывал, но в отслеживании была указана какая-то курьерская служба.
Abrorbek Xojiboev
Вот что у меня, с августа жду, ни трек номер не отслеживается, ни на почте нету
Какая разница, какой статус. Пока защита не вышла, на несколько месяцев можете вообще забыть о посылке. А потом открывайте спор, если потерялась.
Вася Свынар
Частенько такое бывает когда посылка уже в Вашем почтовом отделении. Почему так пишет статус, не знаю. Но на следующий день я иду и забирают посылку с почты.
Anna Maria Это в этом году так стало. Очень часто такое случается. Чаще всего со статусом "Plus" , которые Али обязуется доставлять прямо домой. Но некому у нас доставлять! А статус надо отрабатывать перед Али. Вот и пишут... С EMS отправлениями та же история.
Санкции не приходит
Скорее всего во время доставки произошёл форс-мажор, в этом случае администрация обязана вернуть деньги в полном объеме.
Ibrahim Eroglu
16 месяц пошел для моего самоката для ребенка