Прочие услуги

Заказ на али отправлен сутки назад, но "информация об отправлении временно недоступна". Почему? Левый трек? или +

Или просто почта тормозит, и еще будет работать? просто раньше или сразу или через час-два обновлялся статус на "принято на почте"/"загрузка" и т. д.
выглядит сомнительно
доставка платная и треки такого типа полностью отлеживаются.
Жди все нормально. Заказ получишь через месяц если повезет.
Yerkezhan Seidualiyeva
Лучший ответ
Просто трек частенько резервируется. Отслеживание откроется тогда, когда почта получит товар от продавца или курьера, и официально оформит его. С этого момента начнётся отсчёт и отслеживание. Обычно до этого проходит 3-4 дня, в редких случаях и больше. Бывают и свободные продавцы, когда относят товар в тот же день, когда получили утренний заказ на отправку. Но такое не слишком часто встречается. Но бывает, что почта не участвует в доставке, а участвуют логистические компании, которые сами доставляют товар вам и забирают товар у продавца сами, они открывают отслеживание сразу, после получения и регистрации товара на своём сайте. В этом случае отслеживание открывается быстрее, но отслеживается в упрощённом виде или не отслеживается толком вообще - только приняли и прибыло для доставки адресанту.
Almurok Jumagulov
Млин... ты что первый раз заказываешь?... Треки резервируются крупными продавцами заранее... Этот трек тебе и дал продавец... далее, обычно раз в неделю товар отвозится на почту (в службу доставки). Далее в течении 15 суток с момента заказа должна появиться инфа в отслежке о том, что товар получен для перевозки.
На доставку товара с Али в РФ дается 140 суток, согласно правил сайта... куда торопишься... ))))
Статус "отправлен",это фигня полная. Реальная отправка, может произойти через несколько дней.