Или просто почта тормозит, и еще будет работать? просто раньше или сразу или через час-два обновлялся статус на "принято на почте"/"загрузка" и т. д.
выглядит сомнительно
доставка платная и треки такого типа полностью отлеживаются.
Прочие услуги
Заказ на али отправлен сутки назад, но "информация об отправлении временно недоступна". Почему? Левый трек? или +
Жди все нормально. Заказ получишь через месяц если повезет.
Просто трек частенько резервируется. Отслеживание откроется тогда, когда почта получит товар от продавца или курьера, и официально оформит его. С этого момента начнётся отсчёт и отслеживание. Обычно до этого проходит 3-4 дня, в редких случаях и больше. Бывают и свободные продавцы, когда относят товар в тот же день, когда получили утренний заказ на отправку. Но такое не слишком часто встречается. Но бывает, что почта не участвует в доставке, а участвуют логистические компании, которые сами доставляют товар вам и забирают товар у продавца сами, они открывают отслеживание сразу, после получения и регистрации товара на своём сайте. В этом случае отслеживание открывается быстрее, но отслеживается в упрощённом виде или не отслеживается толком вообще - только приняли и прибыло для доставки адресанту.
Млин... ты что первый раз заказываешь?... Треки резервируются крупными продавцами заранее... Этот трек тебе и дал продавец... далее, обычно раз в неделю товар отвозится на почту (в службу доставки). Далее в течении 15 суток с момента заказа должна появиться инфа в отслежке о том, что товар получен для перевозки.
На доставку товара с Али в РФ дается 140 суток, согласно правил сайта... куда торопишься... ))))
Статус "отправлен",это фигня полная. Реальная отправка, может произойти через несколько дней.