Прочие услуги

Пришла посылка которую я не заказывала

Добрый день, в ближайшее почтовое отделение пришла посылка на моё имя. посмотрев движение этой посылки по трек-коду она идёт из Иваново, а наименование организации «алибаба. ком (ру)»
кроме вещей из алиэкспресс, которые должны прийти только в ноябре я ничего не заказывала. ценность посылки 960 рублей, а вес 240 грамм. Что это может быть?
может кто-то сталкивался с этой ситуацией, подскажите пожалуйста.
Уточните на алике, может они уже отправили? Если нет.. я бы не стала такое получать и оплачивать.
Айман Куренова
Лучший ответ
алиэкспресс со склада в россии
Могли по ошибке отправить. Также проверьте треки с Али. Могли уже дойти. AliExpress это один из продуктов компании Alibaba.com
Никто Не Знает
У Али есть склады в России. Если там не наложенный платеж, почему бы не получить?
Там могут быть споры сибирской язвы...
Так оно уже оплочно, забирай!
Это могут быть запрещённые вещества, хозяин посылки будет следить за вами, если вас ГНК не повяжет при получении, то он вас слегка ограбит на улице и отберёт посылку, ну если повяжут - тогда 228, от 12 лет. ха-ха, ну ты попала, мать.
и мне и многим другим такие идут. с отслеживанием.
Владимир Балазьян Здравствуйте, что в итоге за посылка была ?
Тоже пришла посылка только из Москвы алибаба , что там в нутри, кто сталкивался?
Либо это какой-то "ухажер" который задумал сделать вам приятное. Либо переспросите у али по поводу уточнения срока доставки. Либо ошиблись. Но. Если Вы сами не знаете - что за ересь - я бы не ввязывался в это... "любопытство"
Тоже самое почти. Идёт посылка на моё имя и адрес, из Екатеринбурга, отправитель Алибаба. сом. вес посылки написано 1 кг, ценность 245 руб. Из Китая я уже года 3 ничего не заказывала. Позвонила на горячую линию Почты, они сказали "просто игнорируйте существование данной посылки". Вы выяснили, что это было в итоге ???
Купи сама зачем?
Такая же херня