Прочие услуги

Можно ли отправить деньги в посылке?

Хочу отправить посылку-подарок почтой России, можно ли в посылку положить деньги? (Доллары)
Список предметов, запрещенных к пересылке в Российской Федерации
https://www.pochta.ru/support/post-rules/content-package-rules
Фатима Байсарова
Лучший ответ
Оксана Карпенко успел я вас поймать;)
Можно, мне высылали.
Наник Наник
Сопрут.
Нельзя! Денежный перевод можно.
Дмитрий Попов
Можно, но если посылка потеряется, вам никто не возместит эти деньги. Мне когда - то дочка посылала деньги в посылке, теперь проще на карту перевести.
Можно, но дойдут вряд ли...
на таких лохов и расчитывают - когда потрошат посылки)
Я уже на раз рак делал. Только вместо сумки чемоданы были.
Зачем? Так не проверяет таможня. Кому придёт в голову, что деньги в чемодане в багаже? А наличкой можно не более 10 тысяч долларов. В чемодане же безлимитно.
Елена Пронина
Иван Шевченко Ещё чемодан надо было обгоревшей проволокой обвязать...
Михаил Понамаренко При мне в ноябре 22года на рос-финс кпп выпоторошили чемодан и кучками из него раскладывали деньги, а затем забрали деньги и увели женщину. В автобус она не вернулась. Сейчас очень даже просматривают ВЕСЬ БАГАЖ НА ЛЕНТЕ! Ищут именно деньги.
Ага. И крупно на упаковке напиши-внимание, осторожно, деньги!!!
Нужно. У работников почты очень маленькая зарплата!
Аида Айтбаева
Вообще-то, можно, только надо вложить их в журнал с яркими страницами и глянцевой обложкой. Тогда не просветят. Но проще перевести на карту (правда нужна будет валютная карта, а она платная, и есть не у каждого россиянина).
Можно!!!! Пацаны со всех сторон отработают твою посылку так, что можешь сворачивать любым рулоном, -твой ковёр долетит до пункта назначения в любую точку Вселенной!!!!
Не проще ли перевод с карты на карту сделать? Как будто в средневековье, честное слово
Евгений Дёров
Иван Баскаков может он хочет сделать подарок, типо бокс какой-то и туда положить деньги.
Можно. Только спрячь куда нибудь - в ручку, например. Иначе вскроют где нибудь или вообще потеряется
да
Отправить можно, но можно и не получить...
Можно. Но лучше отправить переводом.
Я когда работал на почте то присваивал наличные из конвертов, но из посылок трудно. Только если она пришла в отделение по ошибке и я не внёс её в комп.
Дина Нуримова
Яна Семёнова Гореть тебе в аду 100 лет
Наталия Росовская Когда "совесть" - слово иностранное и незнакомое
мне)
можно, но только через меня. отправь мне я ему отправлю)))))))))))))))
Диана Мелешко
Можно. Видимо иной способ перевода денег для вас недоступен.
Можно и посылкой (если ещё что-то кромя денег).
А так только письмом (не самый лучший вариант).
Serghei Bencovschi
Вот до чего доводит жадность - целая посылка долларов есть, а на комиссию за перевод нет !!!
Сам так отправлял.
Да
Alekx Vonavi
Нельзя.
И по правилам почты тоже нельзя.
А если украдут то ничего не докажешь

Юмани, Вебмани, с карты на карту, Юнистрим и тд
Вот это лучше и надёжнее
Мы же не в средние века живём