Прочие услуги

Не будет ли сахар дорожать?

У нас в Ашане лежит, ни кому не нужен. Ну да немножко подорожал до 70.
Ольга Жаркова
Лучший ответ
Людмила Маркив лучший ответ.
Бабки его сами удорожили.
Сергей Лепёхин
Уже подорожал так то
будет дешеветь, но не сильно
Обязательно если хотите его видеть на полках.
Пока сильно не будет, скорее всего. Ажиотажный спрос уже спадает, а за ценами на сахар установлен серьезный контроль.

Возможно, будет почти отсутствовать урожай сахарной свеклы, когда закончатся семена, так как они вроде бы в России почти целиком закупаются зарубежом, а поставки прекратились. Но запас наверняка есть, так что это вопрос не самого ближайшего будущего. Если сахарной свеклы почти не будет, то, конечно, с сахаром начнутся проблемы: дефицит, сильное подорожание. Однако ситуация меняется каждый день, потому ничего подобного вполне может не случиться.
Склады забиты им. Магазины умышленно повышают.
Нет
Асем Жолаева
Будет дорожать пока провокаторы, спекулянты и нед0уки будут сметать его с прилавков, остановитесь люди, вы сами повышаете спрос. И не причем здесь не производители ни государство. Зашел в сетевой маркет, ну нет дефицита уже разобрали но толпа шарит глазами хватает щупальцами и стоит обдумывает скудным умишком... пригодится-не пригодится взять -не взять... и главное сколько.... ну зачем тебе 24 клизмы.
Уже подорожал.
Зависит от жадности продавцов и денежности покупателей
Те кто скупал его по 10 штук - сами его удорожили
Ибо спрос рождает предложение
Все зависит тех, кто завышает и занижает цены. Может повысится цены или наоборот понизится.