Прочие услуги

Зашёл в 5 магазинов нет, ни гречки ни сахара, почему?

K@tyush@ Тарасова
Люди скупают искусственно создавая дефицит
Зоя Кладницкая
Лучший ответ
Проснулся... сахара уже больше недели нету..
Надежда Томм
Хорош панику разводить. Всё есть в магазинах. Сама в России живу, в области. Хожу лично.
Потому, что сейчас самое время для развития бизнеса. Бизнесмены покупают всё это со складов быстрее, чем успевают сетевики. И теперь сами будут торговать этими продуктами по своим ценам. Как раз и финансовая поддержка имеется от государства, для развития бизнеса.
Сейчас вам не советские времена... зарабатывай, сколько хочешь.
Так, что не жалуйтесь, почему нет, а помогайте развитию бизнеса. А не хотите... не берите.
Денис Оганесьян Вот... новые бизнесмены
Сколько спал?
Поколение СССР скупает все, ибо на их жизнь выпало много передряг, когда и полки были пустые, и деньги со вкладов выдавали только определенную сумму в месяц и в паспорте делали запись про это. И когда говорили по телеку, что дефолта не будет, а на следующий день дефолт. Нечто вроде того, как Путин говорил, что срочников на Украине нет, а на следующий день оказалось, что есть.
У самого во всех магазинах в округе сахара не найти. Жесть. Хорошо хоть, что у меня его достаточно (сейчас).
Guli *
пи3добол, Уяпутоло
"И полки все пустые. Устроил скандал. Выгнали нах*уй.
И сказали что это мебельный!!! " (с)
Дураки потому что
Schastlivyi Boy 
гречку увезли на помощь украинцам,
сахар я купил. люблю всё с сахаром.
Зачем они?
От диабета помереть?
А греча больше пары раз вообще есть тяжело.
Люди боятся кризиса и дефицита, по этому скупают все что могут