Прочие услуги
У меня постоянно сгорают фены. Даже дорогие. Что делать?
Поможите!!!!
Меняй проводку
Проверь, напряжение может скакать или в розетке что то не так.
А мужчина в доме есть?отремонтировать мужчину попраси или в ремонт отнеси.
Это может быть от того, что волосы туда попадают! У меня так тоже фен сгорел.
выход один - перестань их обливать бензином!
купи професиональный, и проблем не будет. В салонах мастера их не успевают охлаждать, как снова он в работе ...и насколько я знаю они не згорают у них часто как у тебя.
Купите профеcсиональный!
Есть даж магазин на Шаболовской. Но там тока для профессионалов!
вызвать электрика и проверить проводку
Как бывший инжинер по гарантии бытовой техники говорю: как правило горят из за того что попадают волосы, с той стороны где воздух затягивается. Либо периодически снимать эту защитную крышку и вычищать волосы или купить фен изначально с хорошим фильтром, в очень мелкую ячейку. Есть ещё вариант, когда долго сушишь волосы, фен бац и вырубаеться и ему нужно время остыть ( срабатывает защита от перегрева, об этом мало кто знает), а люди думают что фен ёкнулся...
Есть такой шик-блеск историчекий способ:
Сексуально активные молодые мужчины расчесывают Даме мокрые волосы. Конечно и одновременно их укладывают. (фантазия Ваша /разумная/ )
Р. С. главное обаять!
Может, это знак?
постригись налысо фены тебе скажут большое спасибо
Стрегись короче
Меняй проводку i kupi Philips