Прочие услуги
На Вайлдберриз есть платный отказ от товара . Что означает?
Если возвращаешь, то 100 рублей платишь за отказ от покупки. Но я не понял, вот я заказал рабочие штаны, но дома открыв упаковку и померив (хотя без примерки было ясно) обнаружил, что мне совсем другой размер прислали. И теперь мне нужно платить за эту ошибку со стороны продавца 100 рублей ?? А, если какой то брак придёт, тоже 100 р надо отдать ???
если брак или не тот размер возврат бесплатно.а если просто отказался то 100р это оплата доставки так и раньше было
На дурака не нужен нож:
ему с три короба наврешь -
и делай с ним что хошь.
ему с три короба наврешь -
и делай с ним что хошь.
Именно так
У тебя по закону есть право вернуть товар, купленный дистанционным способом, в течение 7-ми дней без объяснения причин. Но при этом продавец вправе удержать расходы на доставку.
Скорее всего это стоимость пересылки. Абсолютно правильно. Всегда при возврате стоимость товара компенсируется за минусом пересылки.
возвраты огромные и в больших количествах, из-за чего вайлбериз ввела денежную плату за покрытие обратной транспортировки, понять их позицию можно, хоть и правда неприятно когда просто кто-то перепутал размер, а тебе за свой счет нужно оплачивать
Мерить надо при получении
Лена Петрушенко
А если трусы заказал ? =)
Andrey Kirilenko
Какая разница где померить. Отказался, сто рублей должен. Нахер этот Вайлдберриз. Только то, что дешевле чем у других и самоё необходимое там заказываю теперь. Да и не помню когда последний раз покупал. Яндекс маркет есть, тоже с примерочной.
Как узнать, кто написал жалобу на Алиэкспресс?
Если товар оплачен, но не отправлен, то как узнать кто это сделал?
Можно ли отказаться от заказа на Алиэкспресс после оплаты?
Не могу оплатить заказ на Алиэкспресс, что делать?
Что делать, если я хочу вернуть деньги за заказ?
Почему не приходит подтверждение оплаты на АлиЭкспресс?
Алиэкспресс на русском языке
Как правильно заполнить адрес доставки на Aliexpress?
Оплата с помощью банковской карты
Наложенный платеж
Заказ на Алиэкспресс на русском
Алиэкспресс на русском языке
Оплата с помощью банковской карты
Наложенный платеж
Заказ на Алиэкспресс на русском
Если это стоимость пересылки, то да, скорее всего с вашей стороны придётся заплатить. Но если вам прислали неправильный размер - это ошибка продавца. На алиэкспресс для такого есть "спор". Как на вайлдберис - не знаю, но поищите варианты. По идеи продавец должен прислать вам ещё раз уже правильный размер. Если нет никаких функций на самом сайте, можете написать продавцу лично и договориться. На крайний случай, отзывы - инструмент воздействия.