Прочие услуги

А вы тоже из таких ? ... авито

Для которых разница в 100 рублей влияет на покупку той или иной позиции ?
Есть объявление допустим, 3.000 р. И оно висит неделями ) Но стоит кому то опустить цену до 2.900 и товар скупают за считанные часы)

Честно, это уже на недоразвитость похоже. Тебе 100рублей погоду сделают ? ) Почему не обращать внимание на более важные параметры, состояние, страна производства, работоспособность? Почему решает не качество товара, а 100 рублей разницы ? Люди готовы взять товар хуже, но зато на 100 рублей дешевле !

Почему не наоборот ? Почему люди не готовы выложить и доплатить из кошелька 5 тыс.р и получить вещь новее, чище, работоспособнее и качественнее ?
Но нет, главное чтоб ДЕШЕВЛЕ!
Nikolay Gesler
что интересно, кто то смотрит и на стоимость доставки, так мне сказали покупашки. стоимость товара к примеру 800 руб
он плюсует доставку к примеру 390 и уже стоимость не 800. как то так
Ирина Бабарыкина
Лучший ответ
Это человеческая натура и психология. Никуда от этого не деться. Разумных людей очень мало. Да и то, на них эти 100 руб могут влиять. Многое зависит и от подачи объявления.
Mirlan Eraliev
Я придерживаюсь всеми фибрами идеи, что скупой платит дважды. Поэтому я стараюсь переплачивать, а не искать подешевле. Не считая тех случаев, когда сам продавец наглеет и ставит слишком высокую цену.
Денис Дронов
Так они может фильтры по цене ставят "до 3тыс" вот объявление в поиск и не попадает.
Новое в магазине можно взять с чеком и гарантией, на авито как раз идут чтобы найти нужную вещь максимально дешево.
Кому деньги не жалко туда не приходят.
Alikhan Akhmetov
Зависит исключительно от подачи товара.
Если полноценно описать преимущества, то покупают и дороже.
Если географически близко - тоже покупают дороже.
Если текст объявления написан кое-как, то могут не купить и дешевле.
Многое решает именно копирайтинг.
Nikolay Gesler Это работает в теории, но не на практике. Покупают и такие позиции где товар снимали на на сименс нулевых, а красивое объявление по нормальной цене с ярким описание гуляет неделями
Анастасия Сухачева Согласна. Если географически мне сложно добраться до адреса или слишком далеко, то я откажусь от этого объявления, какое бы замечательное оно не было. Как и от того объявления, где о товаре почти ничего не сказано и почти нет описания. Мне, например, важно знать, что я беру, я не хочу брать "кота в мешке". Мне надо знать, что эта вещь по своему состоянию, по своей новизне, по своему качеству, по годности в применении...достойна своей цены и подходит мне.
Я Авито не пользуюсь
Вообще брезгую покупать там
Mirlan Eraliev Смотря что и как покупать.
хочу тебя трахать
просто таких меньше. Надо дождаться своего покупателя, который ценит качество.
авито это по сути помойка
там все то что хотят выкинуть но им жалко и они копят этот хлам для авито
но прикол в том что их жаба начинает душить и они вместо миницен ставят цену как в магазине,что меня дико удивляет
К*
Катерина *
Nikolay Gesler Ну я например ставлю цены почти как в магазине. Купил я например PS5 новую, простояла у меня месяц. Я решил продать. Скидываю 5 тыс. от цены в магазине , но пишут мне одни дол#$%€бы.. которые хотят приобрести новую вещь на гарантии с 60% скидкой !
Просто хотят сэкономить на дороге или авито доставке
Ав
Аватар
Nikolay Gesler Ну сэкономит, потом вечером пойдёт в магазин купит жвачку за 100 р сожрёт и не заметит. А 100р уже нет ...
Так какой смысл в такой экономии ?